Пародийный видеообзор iPhone 6 (ВИДЕО)

Пародийный видеообзор iPhone 6 (ВИДЕО)

В стране и миреКурьёзы
Пользователь видеохостинга YouTube под ником Doldo411 опубликовал на своем канале шуточный обзор нового смартфона Apple iPhone 6, новые слухи о котором появляются практически ежедневно.

Поскольку iPhone 6 еще не был презентован, авторы видео решили заменить смартфон обычной сосиской. В ролике участник комедийной группы The Second City Network Джоуи Ромэйни тщательно сравнивает внешний вид и габариты "новинки" с iPhone 5s, отмечая, что новое устройство разительно отличается от предшественника не только формой, но и материалами.

Затем при помощи ножа Ромэйни изучает начинку "смартфона" и даже находит среди кусков сосиски новейший процессор. В конце ролика он также демонстрирует специальный чехол для нового смартфона Apple. Этим чехлом ожидаемо оказывается булочка для хот-дога.

За сутки после публикации ролик собрал около 250 тысяч просмотров. Большинство комментаторов оценило пародию положительно, а многие из них отметили, что с удовольствием купят такой iPhone.

Напомним, что презентация iPhone 6 может состояться 9 сентября, а старт продаж, по некоторым данным, намечен на 16 сентября.

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1718 / сегодня: 1

Комментарии /2

17:0029-08-2014
 
Читатель
а коленки то уже подкашиваются

13:2201-09-2014
 
Читатель
такая чушь

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире