На выставке «Турфест – 2014» обсудят пути развития туристической отрасли и представят новинки сезона

На выставке «Турфест – 2014» обсудят пути развития туристической отрасли и представят новинки сезона

Местные новостиЖизнь
С 23 по 24 сентября компания «ITE Сибирь» проведет в новосибирском Экспоцентре Международную осеннюю туристическую выставку «Турфест – 2014».

В рамках выставки будут проходить семинары и презентации новых туристических направлений. По словам директора выставки Екатерины Точило, в 2014 году «Турфест» отражает все больший интерес к внутреннему туризму, а также тенденции его развития в России. Так, на выставке будут представлены новые продукты и сервисы знакомых сибирскому туристу направлений: горнолыжного курорта «Шерегеш», Республики Алтай и Алтайского края.

Среди зарубежных направлений индивидуального туризма на «Турфест – 2014» можно будет ознакомиться с новыми для Сибири — Словенией, Японией и Германией.

В рамках «Турфест» в четвертый раз пройдет Workshop STI. В ходе рабочей встречи туроператоры Asia World, «ТрансаэроТур» и Туристическое управление Таиланда расскажут об одном из самых популярных направлений осенне-зимнего сезона. Кроме этого, участниками Workshop STI станут Tours France и ряд других ключевых игроков рынка.

24 сентября состоится правовой семинар на тему банкротств туроператоров, который проведут эксперты Ассоциации туроператоров России и Регионального отраслевого союза туриндустрии Сибири. На семинаре обсудят последствия банкротств для агентского рынка.

Одним из мероприятий второго дня «Турфест - 2014» станет также экспертная сессия «Высокие профессиональные компетенции — залог успешной карьеры». В ней примут участие представители туристических фирм и студенты профильных специальностей.

Подробная программа выставки «Турфест – 2014» представлена на сайте проекта.

Получить бесплатный электронный билет посетителя можно на сайте выставки.

Материал на правах рекламы


Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1617 / сегодня: 1



Местные новости