В Петербурге арестован педофил-эксгибиционист

В Петербурге арестован педофил-эксгибиционист

В стране и миреПроисшествия
В Санкт-Петербурге задержан злоумышленник, пытавшийся совершать преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Он прибыл с этой целью из Волхова, и искал детей, чтобы предстать во всей красе.

В полицию обратилась обеспокоенная мать, которая заявила, что в отношении дочери и подруги дочери неизвестный мужчина совершил преступление против половой неприкосновенности. Злоумышленник снял штаны и демонстрировал несовершеннолетним все, что неприлично показывать.

Полиция задержала явно нездорового мужчину, и возбудила против него уголовное дело по статье «иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

10:3409-09-2014
 
Читатель
Чтобы в следующий раз было нечего показывать ,эту "красу" порубить на пятоки.

11:0710-09-2014
 
ПАВЛА
ОДНИМ БОЛЬШЕ, ДРУГИМ МЕНЬШЕ, НУ ПОЛЕЧАТ В ПСИХУШКЕ, ЗА СЧЕТ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ И ОТПУСТЯТ ДАЛЬШЕ ГУЛЯТЬ-НУ, СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ, СТРАШНО ЗА РЕБЯТИШЕК-НУ ДАВАЙТЕ ИХ СРАЗУ РАСТРЕЛИВАТЬ

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире