Мошенница продавала людям не свое (ФОТО)

Мошенница продавала людям не свое (ФОТО)

Местные новостиКриминал
Процесс по делу Ларисы Князевой стартовал в Центральном районном суде Новокузнецка.

По версии следствия, в 2011 году она предложила одной из потерпевших приобрести у нее квартиру в Заводском районе по сниженной цене. Жилплощадью в действительности Князева не владела, жила там по договору социального найма. Получив от покупательницы аванс, подсудимая исчезла.

Другим пострадавшим она предложила помощь в получении ипотечного кредита. Взяла деньги за услуги вперед и перестала выходить на связь.

Также в списке преступлений Князевой махинация с покупкой топлива.

Общий ущерб, который понесли потерпевшие, составил около семисот тысяч рублей. Вину во время следствия злоумышленница не признавала. На сегодняшний день установлены личности участников процесса. После чего заседание перенесли, т.к. в суд не явился защитник обвиняемой.


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

всего: 3651 / сегодня: 2

Комментарии /4

12:3511-09-2014
1
Читательница
Вот когда аванс человек дает за квартиру, документы на право собственности смотреть не надо? Не пойму, 21 век, вроде, все люди грамотные, а таких простых вещей не знают, отличие приватизированной квартиры от неприватизированной. Зато денежки с готовностью вываливают непонятно кому. Не знаю, конечно, может там бабулька древняя, совсем не соображает, кому деньги отдает.

20:0511-09-2014
1
Читатель
деваха слева на втором фото ниче такая

10:2512-09-2014
 
Читатель
Расслабься. Она пришла в айфон поиграть

15:0714-09-2014
 
Дэн
Хорошая девочка с айфоном,очень понравилась)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости