В Юрге правоохранители подвели итоги операции «Антикриминал» (ФОТО)

В Юрге правоохранители подвели итоги операции «Антикриминал» (ФОТО)

Местные новостиКриминал
В рамках спецмероприятия полицейские задержали более двадцати подозреваемых, причем половина из них скрывалась от следствия.

Кроме того, стражи порядка пресекли сбыт курительных миксов. Так, получив информацию, о том, что в районе церкви на проспекте Кузбасском из машины торгуют «дурью», на место прибыла следственно-оперативная группа. Вместе с ней приехал и отряд СОБРа. При виде последних злоумышленник попытался скрыться на своей машине, но полицейским не составило труда его догнать. У самого наркодельца, а также в салоне авто правоохранители нашли десятки упаковок со спайсами. Теперь ему грозит до десяти лет лишения свободы. Впрочем, это было не единственное преступление, которое в рамках «Антикриминала» раскрыли стражи порядка. Добавлю, что операция проходила на территории города три дня. 

Владимир Сергеев, инспектор по особым поручениям пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области:

 – За это время сотрудники полиции составили около пятисот административных протоколов в отношении нарушителей закона. Раскрыли 23 преступления, изъяли из незаконного оборота более 110 граммов наркотических средств, 25 единиц оружия, и более 200 литров алкогольной продукции с признаками фальсификации.


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

всего: 2575 / сегодня: 1

Комментарии /3

21:3412-09-2014
1
Max
Показушники

18:3913-09-2014
 
Запрещенный Блогер
Опять показуха,от неё на улице безопаснее не становиться)

09:0115-09-2014
 
Читатель
Все, теперь могут целый год отдыхать!!! План выполнен!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости