SKODA Octavia –автомобиль года в Арена Моторс

SKODA Octavia –автомобиль года в Арена Моторс

Местные новостиЖизнь
SKODA Octavia получила престижные награды.

Бестселлер чешской марки – SKODA Octavia нового поколения – собрала в свою копилку в этом году много престижных наград. На одном из самых масштабных конкурсов «Автомобиль года в России 2014», где принимали участие в голосовании более миллиона респондентов, Octavia, обогнав конкурентов, вышла на первое место в номинации «Средний класс».

По словам Любомира Наймана, руководителя марки ŠKODA в России, победа Octavia лишний раз подтверждает невероятный успех лучшей ŠKODA всех времен: динамичной, элегантной и инновационной.

Конструкторы концерна на протяжении многих лет трудились над практически идеальным автомобилем для сегмента среднебюджетных иномарок, и теперь можно уверенно сказать – у них это получилось.

 

Автомобиль года

в России 2014

По итогам голосования модель,

обогнав конкурентов, вышла

на первое место в номинации

«Средний класс».

Гран-при «За Рулем»

По результатам ежегодной премии

Гран-при «За Рулем», торжественное

вручение которой состоялось 5 декабря

в Москве, модель была признана

победителем в специальной номинации

«Выгодная покупка по

соотношению цена/качество».

«Золотой Клаксон 2013»

Эксперты присудили модели победу в

номинации «Автомобиль гольф-класса», 

отдав ей предпочтение среди восьми

сильных конкурентов.

 Премия «ТОП-5 АВТО»

Модель была признана победителем

в номинации «Компактный городской

автомобиль / Минивэн» по результатам

престижной премии экспертов

автомобильного рынка «ТОП-5 АВТО»

 

Легендарная ŠKODA Octavia третьего поколения, сочетающая преимущества модели среднего класса по цене компактного автомобиля, обладает привлекательными характеристиками: неподвластным времени элегантным дизайном, выдающейся вместительностью, высоким уровнем комфорта, широким набором «просто гениальных» решений и инновационными технологиями в области безопасности.

ŠKODA Octavia от 5,9% до 30 сентября*.

Спешите воспользоваться специальным кредитным предложением на приобретение бестселлера марки – лифтбэка ŠKODA Octavia*! Выгодные ставки от 5,9% годовых и короткие  сроки рассмотрения заявки!  

Запишитесь на тест-драйв ŠKODA Octavia и получите подробную консультацию специалиста по телефону:

+7 (3843) 92 02 02 или приезжайте к нам в автосалон по адресу ул. Орджоникидзе, 24

www.arena-motors.ru

*Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее «Банк») в рамках специальной акции «ŠKODA Octavia A7» на новые автомобили ŠKODA Octavia A7: валюта кредита – рубли РФ; сумма кредита от 120 тыс. до 4 млн. рублей. Срок кредита – от 12 до 36 месяцев. Минимальный первоначальный взнос (далее – «ПВ») – 15% от стоимости автомобиля и страховых премий, в случае их включения в сумму кредита. Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов составит: при сроке 12 месяцев – 5,9% годовых, при сроке от 13 до 24 месяцев – 7,9% годовых, при сроке от 25 до 36 месяцев – 9,9% годовых. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату страхования КАСКО и/или иных программ страхования, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. Обязательно страхование от рисков утраты, угона и ущерба  на срок не менее одного года, без условия о рассрочке платежа страховой премии и без возможности выплаты страхового возмещения по калькуляции. Срок действия акции с 01.08.2014 г. по 30.09.2014 г.

Условия предоставления кредита действительны на 01.08.2014 г. и могут быть изменены Банком. Информация по телефону Банка: 8-800-700-75-57 (звонок по России бесплатный). Лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр.1. www.vwbank.ru.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1910 / сегодня: 1



Местные новости