В Новокузнецком районе пройдёт рейд по детским автокреслам

В Новокузнецком районе пройдёт рейд по детским автокреслам

Местные новостиГИБДД
23 сентября на территории Новокузнецкого района пройдет Единый день безопасности дорожного движения под лозунгом «Автокресло - детям».

Целями и задачами данного мероприятия является популяризация использования детских удерживающих устройств при перевозке детей автомобильным транспортом, формирование положительной мотивации и создание предпосылок к приобретению родителями детских удерживающих устройств.

В ходе специально организованного рейда будут выявляться нарушения правил перевозки детей-пассажиров. Сотрудники Госавтоинспекции в отношении нарушителя на месте составят протокол об административном правонарушении. С родителями, взрослыми будут проводиться профилактические беседы.

Водителям будут демонстрировать видеорепортажи с мест дорожно-транспортных происшествий, чтобы психологически воздействовать на нарушителей и заставить их задуматься о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пропаганда ГИБДД Новокузнецкого района
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /7

14:5522-09-2014
1
Читатель
ууУВВАААааоооо ..... опять про кресла...

15:0322-09-2014
1
444
Проведите рейд по тех состоянию покрышек на автомобилях г. Новокузнецка, каждая вторая на сликах гоняет, а то и на шипах!!! Вот отсюда и такие страшные ДТП, как на кузнецком мосту.

15:0822-09-2014
1
Dark
Поддерживаю, лучше бы делом занимались,пьяных ловили,пробки разруливали своевременно, а не сидели в кустах около школ и детских садах.

15:5322-09-2014
1
крыса
уважаемый ВВ Путин, спасибо за заботу о том как мы своих детей в садик и школу возим, однако сами разберемся, лучше уделите внимание свободным местам в этих садиках и школах и коррупции в них же!!!

16:2622-09-2014
 
ЧитательDark
Поддерживаю, лучше бы делом занимались,пьяных ловили,пробки разруливали своевременно, а не сидели в кустах около школ и детских садах.

Прошлые годы вооще в кустах около цирка сидели.

08:2123-09-2014
 
Читатель
Проведите рейд по поиску участковых инспекторов!

10:0523-09-2014
1
Читатель
Почему на Бызовском шоссе не ловите нарушителей, которые обгоняют где знаки стоят ОБГОН ЗАПРЕЩЁН????

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости