Проведи свои каникулы ярко!

Проведи свои каникулы ярко!

Местные новостиЖизнь
С 1 по 6 ноября на базе Таргайского Дома Отдыха (Новокузнецкий район, п. Таргай) пройдет 46 профильная смена ученического актива «Республика кузнецких старшеклассников».

Это уникальное место, где каждый сможет попробовать себя в роли сценариста, организатора, ведущего, режиссера и во многих других ролях. В программе лагеря - творческие дела, общение со специалистами в рамках «Живого журнала» по темам, волнующим современную молодежь; проведение «Школы успеха» (по направлениям дизайн, шоу-мастер, игротехника, креативное мышление, масс-медиа, проектирование, лидерство).

На смене пройдут мастер-классы, целевые программы, направленные на получение участниками дополнительных знаний, необходимых для развития лидерских качеств и организаторских способностей, саморазвития и самореализации.

Организаторы смены: МБОУ ДОД «Городской Дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской», молодёжный творческий коллектив «Новое поколение», педагогический отряд «Товарищ».

Дополнительная информация по тел. 8-908-947-0005 (пн-пт с 12.00 до 19.00) и на официальной странице лагеря Вконтакте vk.com/rks2014

Мечтай! Создавай! Действуй! 


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости