В кемеровском общежитии прогремел взрыв. Один человек погиб

В кемеровском общежитии прогремел взрыв. Один человек погиб

Местные новостиЧП
В Кузбассе полицейские проводят проверку по факту взрыва

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, 29 сентября в 11:50 в дежурную часть отдела полиции «Рудничный» управления МВД России по г. Кемерово обратился хозяин комнаты, расположенной в одном из общежитий района. Мужчина сообщил, что утром в принадлежащей ему комнате прогремел взрыв, а гость погиб.

На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и специалист-взрывотехник ОМОН ГУ МВД России по Кемеровской области. Сейчас место происшествия оцеплено. Сотрудники полиции и СУ СК России по Кемеровской области выясняют, что послужило причиной взрыва.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Кемеровской области, предварительно установлено, что накануне мужчина с сожительницей распивали спиртные напитки в гостях у знакомых. В ходе застолья он похвастался гранатой. Утром хозяин квартиры проснулся от громкого хлопка, а затем обнаружил тело приятеля с телесными повреждениями, характерными для взрыва. Больше никто не пострадал. По предварительной информации, мужчина был наркозависимым. 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4251 / сегодня: 1

Комментарии /7

14:5329-09-2014
 
не понятно
Странная история, что могло взорваться? А где был сам хозяин в это время?

14:5729-09-2014
4
Читатель
Предварительно установлено, что накануне мужчина сожительницей распивал спиртные напитки в гостях у знакомых. В ходе застолья он похвастался гранатой. Утром хозяин квартиры проснулся от громкого хлопка, а затем обнаружил тело приятеля с телесными повреждениями, характерными от воздействия взрыва. Больше никто не пострадал. На место преступления незамедлительно выехала следственно — оперативная группа, специалист-взрывотехник ОМОН ГУ МВД России по Кемеровской области. По предварительной информации мужчинам был наркозависимым.

15:0229-09-2014
1
Читатель
- Что это вы делаете?
- Пилю гранату сынок!
- Но она же взорвется!!!
- Ну и что. У меня ещё одна есть!

15:0929-09-2014
 
Читатель
Ну щас начнется...Самизнаетекто даст команду проверить все общежития, провести учения как вести себя при взрыве, учебные эвакуации. Было уже такое после пожара в педовской общаге лет несколько назад

15:2129-09-2014
1
Читатель
Ребята, ребята, ребятушки Успокоитесь!!

15:3829-09-2014
 
ЧитательЧитатель
Ребята, ребята, ребятушки Успокоитесь!!

да никто и не нервничает, кроме вас

10:5930-09-2014
 
Читатель
Даешь НВП в среднюю школу!
А то даже в армии умудряются подрываться на гранатах, отцов-командиров калечить, что же о наркошах говорить...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости