|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Кутузова 80 |
30.09 09-00 |
30.09 12-00 |
"Жилфонд" |
ООО "Летница" |
Рем. работы в подвале Кутузова, 80а |
Отопление |
|
|
|
|
|
Советской Армии 38 Гостиница "Сибирь" (М.Тореза 35) |
30.09 09-00 |
30.09 16-00 |
ЖКУ-3 |
МП ССК |
Замена зап. арматуры d=50 мм и участка ОТ т/трассы d=89 мм L=2м по ул. М.Тореза, 35 |
Новобайдаевская 11 |
30.09 09-00 |
30.09 16-00 |
"Губерния" |
МП ССК |
Замена участка ПТ d=76 ммна т/трассе по ул. Новобайдаевская, 11 |
Шахтеров 25 |
30.09 09-00 |
30.09 16-00 |
"Губерния" |
МП ССК |
Замена участка ОТ d=57 ммна т/трассе по пр. Шахтеров, 25 |
Кирова 25 (2 т/у),25а Энтузиастов 45-53,57-65 (нечет.) Соц. -значимые объекты: Музыкальное училище (Энтузиастов 55) Кемеровский областной суд в г. Новокузнецке (Энтузиастов 26) |
30.09 09-00 |
30.09 19-00 |
"Добрые соседи-1" "Жилфонд" "УрсаДом" "Любимый город" "Лидер Новокузнецка" "Инком-С" КОиН |
МП ССК |
Замена участка ПТ d=150 ммна т/трассе по ул. Энтузиастов, 55 |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Металлургов 45,47,48-51 Пирогова 7-16,18,20 Строителей 26 Ушинского Количество зданий: 25 Соц.-значимые объекты: Спец. школа-интернат №20 (Пирогова 7) Поликлиника №5 (Ушинского 1), Детский сад №268 (Ушинского 4а), Школа №52 (Ушинского 5), Центр амбулаторной хирургии (Ушинского 6), Детский сад № 26 (Ушинского 8а) |
30.09 09-00 |
30.09 19-00 |
"УК ЖКХ Новокузнецка" "Инком-С" "Титан" "Объединение" "Фрегат" "Любимый город" "Прогресс" "Притомское" "УК ЖКХ Новокузнецка " "Доверие"
|
ЗАО "Водоканал" |
Замена запорной арматуры d=250 мм по пр. Металлургов, 45 |
Абаканская; Авроры 4-30,32-58; Айвазовского; Акмолинская; Арктический; Багратиона; Батумская; Богдана Хмельницкого; Брянская 1-15,18-26,31-40; Варшавская 1,2а,3-105, 107,109,113-129; Витебская 2-10,12-46,47,48; Волжская; Граневая; Граневой; Грунтовая 4-11,14-36,39-41,46-50,12, 13а,15-39,41-59; Джамбульская 1-37; Зои Космодемь-янской 3-25, 29-40; Крамаюрская; Кронштадская 1-41; Лобачевского 2-21, 24-40; Майкопская; 4а, 25-36,38-104; Нахимова; Псковская; Пунктирная; Ставропольская; Стальского; Станиславского; Сурикова; Таймырская; Туристская 3-43,45; Цимлянская; Юдина 1-47,48/1,48/2,49-52 Количество зданий: 1311 |
30.09 13-00 |
30.09 18-00 |
Куйб. адм., КОиН |
"Железнодорожная больница ОАО РЖД" |
Ремонтные работы в подвале по ул. Стальского, 1 (Ж/д б-ца) |
Металлургов 36-40 Орджоникидзе 36,38,42 Пионерский 23а Количество зданий: 9 Соц.-значимые объекты: Психотерапевтический центр (Металлургов 36) Детский сад № 54 (Орджоникидзе 42а) |
30.09 09-00 |
30.09 19-00 |
"С-Порт" "Плюс-4 Сервис" "Прогресс" "Виктор УК" "Лидер Новокузнецка" "Луч" Водсервис" КОиН, УЗО |
ЗАО "Водоканал" |
Замена аварийного участка водопровода d=100 ммпо ул. Орджоникидзе, 38 (раскопка во дворе) |
Бардина 30/3; Кутузова 25; Сеченова 1-5 (нечет.), 6,7,8а,9-13,17-21 (неч.), 24-26,28,30 Количество зданий: 30 Соц.-значимые объекты: Лабораторно-диагностический корпус (Бардина 30/3), Онкологический центр (Кутузова 25), Санаторий №2, корпус 2 (Сеченова 11а), Санаторий № 2, корпус 1 (Сеченова 11б), Родильный дом № 1 (Сеченова 17б), "Оздоровительные центры" (Сеченова 19а), Детская больница № 7 и Поликлиника № 6 (Сеченова 26) (подвоз воды по заявке) |
30.09 09-00 |
30.09 18-00 |
"Железнодорожник" "Единство" "УК ЖКХ Новокузнецка" "С-Порт" "Домовик-С" УЗО |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водопроводе d=150 мм по ул. Сеченова, 17 (раскопка во дворе) |
Полное отключение: Антоновская 1 (в.к),3,4-84(в.к),86-100 (чет),101а,102-116 (чет) Бакинская, Ижевский 1-13(неч, в.к),20 Магаданская Верхние этажи: 40 лет ВЛКСМ 1а,1в,1г,1е,2-62 (в.к),64,65 Антоновская 2,85-107 (неч) Белградская 1,3,5,7 Горьковская, ш. Заводское 30, Ижевский 2-14 (чет, в.к), 15-18(в.к) Первостроителей Советской Армии 1-10 (в.к) Чекистов 1-13 Ярославская 1-14 (в.к),15/2, 15б,16-48 (в.к),54,56 (в.к) Количество зданий: 505 Соц.-значимые объекты: Полное отключение: Детский сад № 219 (Ижевский 20) Верхние этажи: Детский сад № 64 (40 лет ВЛКСМ 13а), Детский сад № 177 (40 лет ВЛКСМ 24б), "Элигомед" (40 лет ВЛКСМ 27), Детский сад № 272 (40 лет ВЛКСМ 43), Школа № 22 (40 лет ВЛКСМ 52а), Детский сад № 103 (40 лет ВЛКСМ 53), Центр по профилактике и борьбе со СПИД (Горьковская 14), Школа № 58 (Горьковская 15), Поликлиника № 1 (Горьковская 23), КЦ "Березка" (Горьковская 27а), Школа-интернат № 82 (Горьковская 33), Кондитерский цех (Горьковская 35а), Филиал школы № 82 ( капремонт) (Горьковская 50), Детский дом № 4 (Горьковская 67), Досуговый центр "Комсомолец" (Ижевский 14), Школа № 33 (Ижевский 15), Родильный дом №2 (Ижевский 16), Детский сад №193 (Ижевский 18), Детский сад № 147 (Первостроителей 9а) |
30.09 08-00 |
30.09 20-00 |
"Ацтек-1" "Квадрат" "Триумф-МК" "УК ЖКХ Новокузнецка " ТСЖ "Семерка" "Горьковская,4а" "Жилфонд" "Инком-Запсиб" ЖКУ-1 "Семерка" ЗСМК УЗО, КОиН |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение повреждения на водоводе d=700 мм по ул. Селекционная, 11 (земляные работы) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Новаторов 8-14 (чет), Дузенко 20,22,24, Зыряновская 46-60 (чет), 68а,в,70,72,74а,б,75,76,7878а,80,91, Таштагольская, Финский СЮТ №2 (Емельяновская 1) Детский сад №203 (Зыряновская 76а) Детский сад №62 (Зыряновская 68/1) |
30.09 13-00 |
30.09 17-00 |
"Горняк" УК ЖКХ "Зыряновец-2" "Зыряновец" "Веста" Дирекция ЖКХ КОиН |
НРЭС |
Демонтаж старых опор |
Техническая, Арбатская, Даурская, Спасская, Вахтангова, Руставели, Железнодорожная, Гончарова,Береговая, Резервный (с включением на ночь) |
30.09 09-00 |
01.10 17-00 |
"Ацтек Плюс" Дирекция ЖКХ "Жилфонд" Куйб. админ. |
НРЭС |
Вырубка деревьев |
Рудничная, Паровозная, Сальская, Камышовая, Стрелочная, Армейский, Полярный, М.Расковой (с включением на ночь) |
29.09 09-00 |
03.10 17-00 |
Ордж. админ. |
НРЭС |
Установка ж/б опор |
Латугина 11,13,14,15,16 1-й Андреевский 9,21,22 2-й Андреевский 18,20,22 |
30.09 10-00 |
30.09 12-00 |
Куйб. адм. |
ЭЧ-18 |
Текущий ремонт КТП-378 П4 |
Екимова 4 |
30.09 09-00 |
30.09 14-00 |
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-343 |
40 лет ВЛКСМ 23-33 (неч) Советской Армии 1-9 (неч) Горьковская 22-30 |
30.09 09-30 |
30.09 14-00 |
"Ацтек-1" ЗСМК, УЖК ЖКУ-1,3 "УК ЖКХ Новокузнецка" "Плюс-4 Сервис" |
ООО ГЭС |
Замена трансформатора на ЦРП-3 |
Кирова 11-17 (неч) Металлургов 31,33 |
30.09 09-30 |
30.09 13-30 |
"УК ЖКХ Новокузнецка" "Инком-С" "Ермак" "Управдом" "Ветеран-НК" |
ООО ГЭС |
Замена трансформатора на ТП-27 |
Шахтеров 21,23 Новобайдаевская 3,5 |
30.09 09-30 |
30.09 12-00 |
"Астея" "Веста" УК ЖКХ "Губерния" |
ООО ГЭС |
Замена трансформатора на ТП--916 |
Авиаторов 108-118 (чет) Школа № 14 (Авиаторов 106) |
30.09 13-00 |
30.09 15-30 |
УЖК НИК |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-821 |
п. Абагур-Лесной: Петрова, Короленко Осьмухина, Громовой Ясная, Сплавная |
30.09 09-00 |
30.09 15-00 |
"Управдом" "Комсервис" ТУ Абагур |
ООО ГЭС |
Монтаж опор ТП-316 |
Частный сектор в районе Вертолетной площадки |
30.09 09-00 |
30.09 16-00 |
Центр. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт ТП-41,714, "Водник" |
Пархоменко 65,71,77 Дузенко 21а,21б,21,25,27,29 Шахтостроительный 12 |
30.09 09-00 |
30.09 15-00 |
"Веста", "Дом-Сервис" |
НРЭС |
Демонтаж старых опор |
Комментарии /3
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: