Творческий конкурс «Всегда мы молоды душой!» пройдёт в Новокузнецке

Творческий конкурс «Всегда мы молоды душой!» пройдёт в Новокузнецке

Местные новостиЖизнь
Творческий конкурс «Всегда мы молоды душой!» состоится 7 октября в 13:00 в МОУ ДОД «Детско-юношеском центре «Орион»

В Кузбассе начала свою реализацию государственная программа Кемеровской области «Социальная поддержка населения Кузбасса» на 2014 - 2016 годы. В рамках данного движения и Благотворительной Программы «Надежное плечо» состоится Творческий конкурс «Всегда мы молоды душой!»

Конкурс инициирован Некоммерческим партнерством содействия развитию культуры, искусства и спорта «СОДРУЖЕСТВО» при поддержке Комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка.

Творческий конкурс «Всегда мы молоды душой!» состоится 7 октября в 13:00 в МОУ ДОД «Детско-юношеском центре «Орион». Это мероприятие посвящено Дню старшего поколения и Дню учителя.

Ветераны педагогического труда смогут реализовать свой творческий потенциал и неординарность. Раскрыться и удивить членов жюри. Интеллектуальные и разнообразные задания увлекут и заинтересуют каждого!

Целью творческого конкурса является создание условий для самореализации участников. Только бодрость духа помогает чувствовать себя молодым и активным! Позитивный взгляд на жизнь дарит яркие эмоции его обладателю и окружающим ежедневно.

Все участники и победители творческого конкурса будут награждены дипломами и призами.

Информация о победителях и фотоотчет о мероприятии будут выложены на сайте организатора www.sport-cult.ru.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /2

15:0403-10-2014
 
Читатель
Сайт недоступен.

15:5203-10-2014
 
Лена
Да, к сожалению сегодня произошел сбой и наш сайт временно не работает. Но у нас есть группа Вконтакте vk.com/sodryschestvo

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости