11 октября в Новокузнецке пройдёт финал Сочной Лиги КВН 2014 года (ВИДЕО)

11 октября в Новокузнецке пройдёт финал Сочной Лиги КВН 2014 года (ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Если кто-то ещё наивно полагает, что 11 октября – это всего лишь ещё один простой день текущего года, так сказать, один из 365, то он очень сильно ошибается!

Генеральная Ассамблея ООН с 2012 года отмечает в этот день Международный день девочек, разруливает, так сказать, девичьи проблемы и неразберихи, накопившиеся за год в этот день. А город Новокузнецк в этот день «отмечает» день юмора, ведь, как никак, в зале ДК «Алюминщик» состоится финал Сочной Лиги КВН 2014 года!

В Австралии в этот день - 162-летие Сиднейского университета, в Новокузнецке - КВН, в Нью-Йорке - 161-летие открытия первого клирингового банка, а в Новокузнецке – Финал КВН, в Северной Дакоте запатентовали фотоплёнку ровно 133 года назад, а в Новокузнецке, опять же, Финал КВН!

Так что приходите все 11 октября в ДК «Алюминщик» ровно к 18:00 – отметим с Вами и день девочек, и день, когда появилась фотоплёнка, и даже, пожалуй, можем отметить почётные года Сиднейского университета! А в программе этого праздничного вечера такие команды, как "Вне Игры" (СибГИУ), "Проспект Дружбы" (НФИ КемГУ), "Дрозды" (Новокузнецк-Междуреченск) и, команда, сражавшаяся за участие в финале как никто другой и попавшая в него после триумфальной победы в Финале Молодёжной Лиги КВН 2014 г. - "Сборная Баден-Бадена" (г. Новокузнецк)! Команд много, и все они очень хотят видеть своих болельщиков в этот вечер в тёплом и уютном зале ДК «Алюминщик» – уж больно они соскучились по вашим аплодисментам, дорогие зрители, - всё-таки не виделись вы давно – с мая этого года.

Так что наши команды истосковались по вам, а вы, конечно же, истосковались по ним. И не надо больше ломать голову над дилеммой: «Как провести субботний вечер?». Ведь мы решили эту проблему за вас! Вы всю неделю напряжённо работали и учились, так что в субботу можете и отдохнуть! Мы вам разрешаем!

Приходите, будут такие конкурсы как "Приветствие", "Разминка", "Биатлон", "Видеоклип" и музыкальный финал. Конкурсов много, и все они очень интересные. А как же иначе в день девочек-то?!

И, кстати, для наших любимых зрителей, теперь доступна такая услуга, как покупка билетов онлайн. Без комиссий, переплат и лишних заморочек! Вот вам ссылочка: http://kvn-nk.ru/

Теперь вам не надо никуда заранее ехать, чтобы купить билет, достаточно просто пройти по ссылке и приобрести билет. И вот уже вечер 11 октября вы проводите весело и оригинально и всего лишь за 200 рублей! Да, да, теперь билет на Сочную Лигу КВН стал ещё доступнее. Наверное, он даже доступнее, чем билет на юбилейный вечер в Сиднейский Университет или на фотовыставку, посвящённую 133-летию фотоплёнки! Так что приходите в ДК «Алюминщик» – не пожалеете!

Официальная группа ВК - http://vk.com/kvn_nvkz

Встреча ВК - http://vk.com/finalkvn14

Билеты онлайн - http://kvn-nk.ru/

Материал на правах рекламы

 

Видео /2





Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.


Комментарии /6

15:4006-10-2014
 
Ура!)
Мы идем!

18:0606-10-2014
 
Рыжик
И мы идем))

18:3006-10-2014
 
Читатель
На ВАТУ не ходим!

10:5907-10-2014
 
Читатель,
наверно, на Вертолетку ходите, там вату катать не будут, сразу отъе....т и грохнут.

13:1107-10-2014
 
Читатель
Не ну откровенно Высшая лига фуфло...Премьер лига вообще фуфло а тут даже говорить о чем Не тот нынче КВН пошел)

14:4711-10-2014
1
Читатель
а в жюри кто будет?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости