Юбилейные даты: 75-летие Кемеровского областного отделения СТД РФ и 30-летие Дома актера

Юбилейные даты: 75-летие Кемеровского областного отделения СТД РФ и 30-летие Дома актера

Местные новостиКультура
Ведущей актрисе Новокузнецкого драматического театра, члену Правления Кемеровского регионального отделения Союза театральных деятелей РФ Илоне Литвиненко вручили благодарственное письмо за подписью председателя СТД Александра Калягина.

6 октября состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 75-летию Кемеровского регионального отделения Союза театральных деятелей РФ (ВТО) и 30-летию со дня открытия Дома актёра.

Со дня основания регионального отделение СТД вносит огромный вклад в развитие  театрального искусства в Кузбассе, оказывая систематическую поддержку и помощь театральным деятелям и мастерам сцены, пропагандируя наиболее интересные  произведения театрального искусства и их создателей. 

В тесном контакте с отделением Союза театральных деятелей осуществляет свою деятельность Дом актёра, который на протяжении 30 лет является профессиональным актёрским клубом.

Юбилейные даты являются важным событием для театральных деятелей Кузбасса. На торжественном мероприятии присутствовали не только известные артисты и театральные деятели области, но и представители Союза театральных деятелей РФ из Москвы и Сибирского региона.

 


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Новокузнецкий драматический театр
ИА "Город Nовостей"

всего: 1269 / сегодня: 2

Комментарии /2

15:3808-10-2014
 
Читатель
Это сенсация такая что ли? И к чему тут упоминать фамилию Калягина? Ежу понятно, что он понятия не имеет, что за актриса Илона Литвиненко и в глаза ее не видел. В честь юбилея подали списки в СТД РФ, оттуда прислали бумажки. Всё! Вот и вся стоимость этой бумаги. Гораздо ценнее любовь зрителей. А новокузнечане Илону любят!

19:1608-10-2014
1
Наталья
И Мариночку Евсу. Она круче Илон всяких и красивей

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости