Лотерейная магия и ритуалы. Описание заговоров на выигрыш в лотерею и на удачу

Лотерейная магия и ритуалы. Описание заговоров на выигрыш в лотерею и на удачу

Местные новостиЖизнь
Лучшими для лотерейных заговоров являются четверги и воскресенья. Такие дни насыщены энергетикой, направленной на удачу и везение в лотереях.

Существуют множество заговоров и молитв на выигрыш, да и вообще на деньги. Итак, известные заговоры на выигрыш в розыгрыше.

Первый заговор звучит так:

«Удача в кармане, Фортуна со мной, все Боги, успех подарите большой»

Следующий заговор:

«Счастье с семью билетами пришло, другое счастье и удачу за собой привело. Билет к билету, выигрыш к выигрышу. Как цифры в билетах сошлись, так и в лотерее цифры на выигрыш пришлись. Огнем закрываю, удачу призываю. Да будет так!»

Для того, чтобы заговор подействовал максимально эффективно, нужно соблюдать следующие правила: необходимо искренне верить в то, что заговор сработает; нужно представлять себе положительный результат заговора максимально четко; нужно проводить ритуал заговора в нужное время и никому об этом не рассказывать.

И самый главный ритуал: сделайте любую покупку в КЕРХЕР ЦЕНТРЕ на ПРОЛЕТАРСКОЙ хоть на 5 рублей и двадцать шестого октября Вам обязательно повезёт в розыгрыше снегохода и других призов от НАС.

Конечно, у всех нас есть негативный опыт участия в лотереях, но у НАС есть три, новости – и все хорошие.

Первая новость - мы не устраиваем лотерею. Мы проводим стимулирующую акцию и поэтому розыгрыш будет честным - приходите и убедитесь в этом сами.

Вторая новость - шансы на выигрыш очень высоки, почему? Да потому, что шанс выиграть в лотерею 6 из 49 равен 1:13 983 815 и, всё равно, кто-то выигрывает. Шанс выиграть снегоход в нашем розыгрыше (учитывая, что придут далеко не все потенциальные участники) может быть выше в миллион раз и даже больше.

Третья новость - вы можете сами повысить свои шансы. Как? Приходите к нам в КЕРХЕР ЦЕНТР на ПРОЛЕТАРСКОЙ и узнаете или звоните 8 (3843) 723-723 или по бесплатному номеру 8-800-700-2213.

Гороскоп от КЕРХЕР ЦЕНТРА на ПРОЛЕТАРСКОЙ:

ОЧЕНЬ УДАЧНЕ ДНИ: 10, 11, 1 октября.

Только 3 дня АКЦИЯ:

Только в Керхер Центрах на всю бытовую технику Керхер гарантия 5 лет.

Акция действует по адресам:

Керхер Центр на Пролетарской 5а (тел. 723-723)

Магазин техники Керхер в ТЦ Квадрат на пр. Строителей 84а (тел. 202-723)

График работы магазинов: 7 дней в неделю без выходных с 9-00 до 20-00

http://www.тарк.рф

Материал на правах рекламы

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости