Новые модели одежды выпущены специально для беременных

Новые модели одежды выпущены специально для беременных

В стране и миреВ мире
В период беременности женщина хочет выглядеть не менее привлекательно, чем в другие дни своей жизни. Однако есть некоторые обстоятельства, которые могут негативно повлиять на ее внешний вид и, как следствие, на самооценку.

Стилисты рекомендуют покупать одежду, разработанную специально для красавиц в интересном положении. Тогда будут учтены некоторые нюансы, характерные только для беременных, и скрыты недостатки фигуры, насколько это возможно. Некоторые женщины, наоборот, хотят насладиться своим состоянием и с помощью одежды подчеркивают изменившиеся формы тела, это тоже выглядит трогательно и эффектно. Женские свитера Mexx как раз созданы для того, чтобы женственность и хрупкость обладательницы были подчеркнуты с помощью линий кроя и грамотно подобранных сочетаний материалов.

Специальные модели для беременных имеют особый крой, позволяющих избежать избыточного давления на переднюю брюшную стенку. Для них подбирается особая эластичная ткань, которая растягивается по мере роста животика, поэтому можно не беспокоиться по поводу безопасности для здоровья. Водолазки имеют презентабельный внешний вид и придают беременной женщине элегантный вид. Ансамбль можно дополнить леггинсами и свободной жилеткой – в таком виде можно отправляться на прогулку – ваши движения не будут стеснены, и чувствовать себя вы будете уверенно.

Какие требования нужно учитывать при выборе свитера?

  • Качество ткани должно быть безупречным – натуральные нити, не вызывающие аллергии или раздражения на коже, в ней должны преобладать.
  • Одежда должна быть удобной, чтобы не сковывались движения и эластичность обеспечивала свободу в передвижениях.
  • Важно учитывать, что со временем объем талии женщины будет увеличиваться, поэтому нужно подбирать модель «на вырост», но не в ущерб привлекательности.
  • Подбирайте свитер таким образом, чтобы он сочетался с другими вещами вашего гардероба и делал фигуру более женственной и милой.
  • Не забывайте и о том, что такие вещи при изменившихся габаритах тела бывает довольно сложно самостоятельно одеть, поэтому подбирайте модель, в которую вы смогли бы облачиться без посторонней помощи.

В прохладную или ветреную погоду водолазка поможет сохранить нормальную температуру тела и убережет от переохлаждения. Для будущей мамы это очень важно, так как любое заболевание, которое она переносит во время беременности, может негативно отразиться на развитии малыша.

Интернет магазин Mexx может предложить вам интересные модели из новых коллекций свитеров и водолазок.

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

14:5330-10-2014
 
Читатель
Дороговатый бренд.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире