|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление и горячая вода |
|
|
|
|
|
Клименко 39 |
31.10 09-00 |
31.10 14-00 |
УК "Веста" |
УК "Веста" |
Установка индивидуального теплового пункта |
40 лет ВЛКСМ 61,65, ВНС-209 (Горьковская 62а) |
31.10 09-00 |
31.10 18-00 |
ООО ЗСМК, ООО "Ацтек-3" |
ООО "Строительное управление" |
Перекладка т/трассы по ул. Горьковская,60 |
Отопление |
|
|
|
|
|
Шахтеров 26,28
|
31.10 09-00 |
31.10 15-00 |
"Астея", ТСЖ "Сибирь 2" |
МП ССК |
Замена ОТ d=159мм по Шахтеров,24 (в связи с коррозией) |
Косыгина 71,75,79 |
31.10 09-00 |
31.10 13-00 |
УК "Чистый Дом", УК "НДСК", ООО НИК |
МП ССК |
Устранение повреждения на т/трассе d=219мм по ул. Косыгина,81 |
Горячая вода |
|
|
|
|
|
Ватутина 12,14, Юбилейная 33,42,44,46, Детский сад № 160 (Юбилейная 33а) |
02.11 13-30 |
02.11 18-00 |
УК "Веста", УК ЖКХ, Дирекция ЖКХ КОиН |
МП ССК |
Замена трубопровода d=50мм в подвале дома по ул.Ватутина,12 |
Зорге с 30-50 (чет), Новобайдаевская 10,11,11а,13,14,15, 16,17,18,18а,20,68, Детский сад № 96 (Зорге 38), Школа № 110 (Зорге 36), Детская поликлиника (Зорге 42а) |
01.11 09-00 |
01.11 15-00 |
УК ЖКХ, "Губерния", ЖСК "Апрель", ТСЖ "Огонёк", "ДСК Ново-байдаевец" УЗО, КОиН |
МП ССК |
Замена запорной арматуры d=200мм на т/трассе по ул.Зорге,42 |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
Зорге 11а, 15; Коммунарка; шос. Кузнецкое 1а,9-35 (в.к); Некрасова 13-26 (в.к),27-30; Областной; Обнорского 41-57 (нечет),77,142-170 (в.к); Острогорская; Технический 17-33 (в.к); Ударный; Ферросплавный 7 Кол-во зданий: 197 |
31.10 09-00 |
31.10 19-00 |
ООО ЖЭУ-5, УК Кузнецкие инженерные сети" Кузн.админ. |
ЗАО "Водоканал" |
Ремонтные работы по ул.Кузнецкое шоссе,11 d=350мм (земляные работы) |
Соц.объекты: Детский сад № 94 (Глинки 16), Детский сад № 45 (Глинки 18) |
31.10 12-00 |
31.10 19-00 |
КОиН |
ЗАО "Водоканал" |
Ремонтные работы d=150мм по ул. Глинки,16 (земляные раскопки) |
40 лет ВЛКСМ 32, 42-54(чет, в.к); Советской Армии 11,12 (в.к), 13,14,18; Тореза 37 Кол-во зданий: 17 Соц.объекты: Школа № 22 (40 лет ВЛКСМ 52а), КЦСОН Заводского района (Советской Армии 13), МЛПУ Станция скорой помощи (Советской Армии 13), |
31.10 09-00 |
31.10 19-00 |
ООО "ЖКУ-РемСервис" КОиН,УЗО, Завод.админ. |
ЗАО "Водоканал" |
Ремонтные работы в ВК по ул.Советской Армии,18 |
Батюшкова 10; Пожарского 30, 32; Транспортная 67-75 Кол-во зданий: 8 Соц. объекты: Наркологический диспансер (Транспортная 69) |
31.10 09-00 |
31.10 19-00 |
"Инком-С", "УК ЖКХ Новокузнецка" "А плюс", КИК, "Титан" |
ЗАО "Водоканал" |
Ремонтные работы d=150мм по ул. Транспортная,71 (земляные раскопки) |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Кирова 57,59, Свердлова 1,2,3,4,5, Пионерский 52,54, Свердлова 20, школа искусств (Свердлова 6а ) |
31.10 09-00 |
31.10 12-00 |
ТСЖ "Кирова, 57", ТСЖ "На Свердлова" |
ООО ГЭС |
Доливка масла в трансформатор |
ДЮСШ №7 ( Авиаторов 56,56а) |
31.10 09-00 |
31.10 12-00 |
Спорт. комитет
|
ООО ГЭС |
Установка АСКУЭ ( приборов учета) |
Косыгина 55
|
31.10 09-00 |
31.10 12-00 |
ТСЖ "На Олимпийской" |
ООО ГЭС |
Подключение абонентов |
Кузнецкстроевский 12,18,20,26, гимназия №62 (Кузнецкстроевский16а ) |
31.10 13-00 |
31.10 16-00 |
"С-Порт", "Удача +" КОиН |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
Фестивальная 6-18 (чет), Строителей 67,71 |
31.10 13-00 |
31.10 16-00 |
УК "Доверие" , УК "Алмаз", ЗАО ХК "Алмаз", "Триумф-МК" |
ООО ГЭС |
Ремонт рубильника |
Петракова 41,43,44,45 |
31.10 13-00 |
31.10 16-00 |
ТСЖ "Рэмэковец", "Домовик", "Агат" |
ООО ГЭС |
Заливка масла в трансформатор |
Шункова 18-22 (чет), Конева 2, Грибоедова 1,3 Добролюбова, Чаадаева |
31.10 13-00 |
31.10 16-00 |
"Губерния", «Кузнецкие инженерные сети", ООО ЖЭУ-2, УК "Капитал-Строй" Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Доливка масла в трансформаторе |
Садгород |
31.10 09-00 |
31.10 16-00 |
Куйб. адм.
|
ООО ГЭС |
Замена опор |
Крепостная гора |
31.10 09-00 |
31.10 16-00 |
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Текущий ремонт |
Комментарии /1
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: