Полиция вновь задержала сбежавшую похитительницу школьника

Полиция вновь задержала сбежавшую похитительницу школьника

В стране и миреПроисшествия
Задержана подозреваемая в похищении ребенка, ранее сбежавшая от следователей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

Отмечается, что задержание объявленной в федеральный розыск женщины было произведено 2 ноября сотрудниками полиции ОМВД по Пресненскому району. 

Ранее источник "Интерфакса" в правоохранительных органах сообщил, что женщина, задержанная столичными полицейскими 17 октября за похищение школьника, сбежала от следствия. По его словам, это произошло во время проведения обыска в квартире. 

Следствие подозревает, что утром 16 октября она похитила девятилетнего школьника на Большой Красносельской улице. С заявлением о пропаже ребенка обратилась его мать, которая сообщила полиции, что одноклассники в последний раз видели его с женщиной, прятавшей лицо под медицинской маской. Ребенок был освобожден, его здоровью ничего не угрожает. 

Как сообщал источник в правоохранительных органах, мальчика похитила его бывшая гувернантка, уроженка одной из азиатских республик. По его словам, бывшие работодатели обвинили женщину в краже денег и драгоценностей, обратившись в полицию, и она решила отомстить им, украв ребенка.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1432 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире