В честь своего юбилея гипермаркет «Доминго» дарит покупателям скидку до 15%

В честь своего юбилея гипермаркет «Доминго» дарит покупателям скидку до 15%

Местные новостиЖизнь
С 1 ноября в «Доминго» проходит небывалая акция.

В честь 10-летия компании обладатели карт постоянного покупателя «Доминго» получают дополнительно +10 % к стандартной скидке: вместо 3% вы сэкономите 13%, вместо 5% – 15%.

Предложение ограничено по времени, но у вас есть еще полторы недели – до 16 ноября, чтобы купить товары для дома и ремонта с хорошей скидкой.

Тем же, у кого ещё нет карты постоянного покупателя, самое время ее завести. В период действия юбилейной акции вы получите скидку 10% на первую покупку по карте и 13% – уже на вторую и последующие. Оформление карты не займёт много времени. Вам с радостью выдадут ее в любом из гипермаркетов «Доминго» всего за несколько минут.

За первую неделю акции тысячи новокузнечан уже смогли сэкономить и зарядиться положительным настроением! Позаботьтесь о подарках для самых близких вместе с «Доминго», зимние праздники не за горами!

Совершить покупки с хорошей скидкой можно будет до 16 ноября! Не упустите возможность обновить свой дом, не тратя на это заоблачные суммы.

Доминго – Хорошо. Недорого!

Подробные условия акции на сайте domingo.su

Материал на правах рекламы 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости