Скидки в «Доминго» до 15% – осталась всего одна неделя! (ФОТО)

Скидки в «Доминго» до 15% – осталась всего одна неделя! (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Почти две недели новокузнечане совершают покупки в гипермаркете «Доминго» с небывалыми скидками. Такой подарок компания приготовила клиентам в честь 10-летнего юбилея.

Обладатели карт постоянного покупателя получили дополнительные 10% скидки. Вместо 3% вы экономите целых 13%. Если же скидка до начала акции составляла 5% – сейчас она выросла до 15%!

У вас нет карты постоянного покупателя «Доминго»? Не стоит расстраиваться. Берите паспорт и отправляйтесь в гипермаркет. Вам легко оформят карту, а с ней вы получите 10-процентную скидку на первую покупку и минус 13% на все последующие, которые вы совершите до конца юбилейной акции – 16 ноября.

Тысячи новокузнечан уже оценили предложение и совершили выгодные покупки в «Доминго». Не упустите свой шанс приобрести все необходимые материалы инструменты для ремонта в одном месте, да ещё и с ощутимой экономией.

Самое время позаботиться о подарках для близких и друзей. Сотни полезных и необычных подарков вы найдете в «Доминго». Гипермаркет предлагает оригинальные идеи, как сделать дом уютным и отражающим неповторимость вашей семьи, не ударив по бюджету.

Совершить покупки с хорошей скидкой можно будет до 16 ноября! Не упустите возможность обновить свой дом, не тратя на это заоблачные суммы.

Доминго – Хорошо. Недорого!

Подробности: http://domingo.su/news_domingo/Nam+10+let/.

Материал на правах рекламы


Фото /11

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости