Беременная Кейт появилась на улице голой

Беременная Кейт появилась на улице голой

В стране и миреПерсона
Настоящей сенсацией в Британии стало появление на одной из улиц Лондона обнаженной герцогини Кембриджской. Столичные жители пришли в восторг от аппетитных форм своей беременной и полностью раздетой любимицы.

Наделавший шумиху в СМИ портрет Кейт появился на стене одной из художественных галерей Лондона и моментально стал местом паломничества обожающих супругу принца Уильяма европейцев. На рисунке известного современного художника с красивым псевдонимом Пегас беременная герцогиня держит руками свой округлый живот, как в свое время Деми Мур на легендарной обложке Vanity Fair в 1991 году.

В Британии сейчас небывалый бум на граффити. Имя таинственного уличного художника Бэнкси и фото его гениальных творений регулярно появляются в прессе. Видимо, Пегас решил составить конкуренцию легенде и взялся за самые ходовые и популярные в народе сюжеты – звезд и обнаженку.

Как сообщают иностранные СМИ, провокационное граффити с Кейт вызвало небывалый ажиотаж. Рассмотреть красавицу в деталях британцы приходят толпами, снимая ее портрет на гаджеты, пока его не стерли со стены художественной галереи.

Ассистентка художника сообщила репортерам, что он работал над портретом обнаженной Миддлтон не покладая рук. "Пегас всю ночь рисовал герцогиню. Мы все очень любим Кейт, она нас вдохновляет", – призналась в любви к жене Уильяма помощница граффитиста. Она также добавила, что игривую картину уже несколько раз попытались купить коллекционеры, но художник всем отказал, так как вложил в полотно свою душу и наживаться на Кейт не намерен.

Любопытно, что Пегас уже рисовал свою музу. Художник изобразил Кэтрин в образе Девы Марии с младенцем на руках, когда она родила своему мужу первого наследника Джорджа. Ни тогда, ни сейчас, дворец по поводу этих провокационных творений комментариев не давал. Помимо Миддлтон, чести быть нарисованными Пегасом ранее удостоились Мадонна и Линдси Лохан.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Милена Жарова
dni.ru
Фото GLOBAL LOOK press

Комментарии /6

15:0715-11-2014
1
котелок. Хрень, ничего интересного
тьфу на ету кейт

15:1915-11-2014
2
мужик
Нормально! Да любая из наших парчушек почла бы за благо покрасоваться!

16:0715-11-2014
 
Читатель
У нас не побалуешь, зима!

17:0315-11-2014
 
Читатель
У НАС ГЕРЦОГИНИ НЕ ХОДЯТ ГОЛЫЕ! ХОТЬ ВАТНИЧЕК ,НО НОСИТ С ГОРДОСТЬЮ!

19:3915-11-2014
 
7
Она нас вдохновляет... - на что их вдохновляет голая беременная баба?

17:5916-11-2014
 
Читатель
С выбелеными зубами.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире