Премьер Абхазии рассказал о совершенном на него нападении

Премьер Абхазии рассказал о совершенном на него нападении

В стране и миреВ мире
Беслан Бутба назвал "пьяным бредом" произошедший вечером в субботу инцидент с подрезавшим его машину внедорожником.

Москва. 16 ноября. INTERFAX.RU - Премьер Абхазии Беслан Бутба заявил, что не считает произошедший с ним инцидент покушением и сообщил, что чувствует себя хорошо. 

"Я нахожусь дома, чувствую себя хорошо и считаю произошедшее со мной не покушением, а пьяным бредом", - сказал Бутба "Интерфаксу" в ночь на воскресенье. 

"Я ехал с женой и с ребенком, когда меня подрезала машина с абсолютно пьяными людьми. Это было не покушение, а банальная драка", - отметил он. 

В свою очередь в МВД республики "Интерфаксу" сообщили, что в подрезавшей премьера машине находился сотрудник таможенного комитета Абхазии и еще двое жителей республики. 

"Пьяные дебоширы задержаны, но произошедшее еще раз подчеркивает необходимость ужесточения борьбы с преступностью в нашей республике", - сказал Бутба. 

Ранее сообщалось, что на премьер-министра Абхазии вечером в субботу напала неизвестные. Как стало известно "Интерфаксу", в воскресенье в Сухуме состоится внеочередное заседание Совета безопасности Абхазии, на котором будут обсуждаться вопросы борьбы с преступностью. 

Беслан Бутба - председатель партии Экономического развития Абхазии, известный в республике бизнесмен, был назначен премьер-министром летом этого года после того, как оппозицией был смещен с поста президента Александр Анкваб.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото : ТАСС, Дмитрий Алешковский

всего: 1014 / сегодня: 1

Комментарии /1

15:2616-11-2014
 
Ротвейлер
Это не он ли "отжал" у Мельниченко В.В. бизнес.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире