Будьте внимательны на дорогах!

Будьте внимательны на дорогах!

Местные новостиГИБДД
В связи с ухудшением погодных условий - выпадением снега, местами появлением гололедицы, а также уменьшением светового дня, Госавтоинспекция Новокузнецкого района обращается ко всем водителям, пешеходам и другим участникам дорожного движения с просьбой соблюдать осторожность.

В связи с возможным осложнением дорожных условий и в целях обеспечения безопасности дорожного движения рекомендуем водителям быть предельно внимательными на дорогах, неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Не превышайте скоростной режим, соблюдайте дистанцию, избегайте резких маневров и торможений. Настоятельно рекомендуем иметь шины, соответствующие сезону.

Пешеходам рекомендуется иметь на одежде светоотражающие элементы при пересечении проезжей части и при движении по пешеходным дорожкам в темное время суток. Переходить проезжую часть необходимо в установленном месте (по оборудованному пешеходному переходу, обозначенному соответствующими дорожными знаками), убедившись в отсутствии приближающегося транспорта.

Уважаемые водители! Берегите себя, уважайте других участников дорожного движения и помните: каждого из нас ждут дома родные и близкие. Соблюдение правил дорожного движения – залог безопасности.

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пропаганда ГИБДД Новокузнецкого района
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

11:5919-11-2014
 
Читатель
Куда написать,чтобы дороги привели в надлежащий вид???Если дороги будут в порядке,будет гораздо меньше ДТП.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости