Салон «Чай-Кофе» - сюда, за лучшим чаем и кофе!

Салон «Чай-Кофе» - сюда, за лучшим чаем и кофе!

Местные новостиЖизнь
Только в ноябре и декабре при предъявлении купона всем посетителям салона «Чай-Кофе» - чашка свежезаваренного эспрессо бесплатно!

Более сотни купажей элитного чая, премиальный кофе из Италии, Франции и Германии, а также горячий шоколад, натуральные сиропы, сладости и всевозможные аксессуары – в подарок и на каждый день… В салоне «Чай-Кофе» вы найдете абсолютно все, что воплощает богатейшую культуру кофе- и чаепития во всем мире.

Искушение в каждой чашке

«Чай-Кофе» - это не просто специализированный магазин с широчайшим ассортиментом превосходных горячих напитков. Это удивительное место с особой атмосферой, в которой, кажется, исполняются все желания. В коллекции салона «Чай-Кофе» вы найдете чай на любой вкус и случай жизни – как листовой, так и пакетированный для чашек и заварных чайничков. Особое место в салоне «Чай-Кофе» занимает достойное собрание пуэров: от фруктовых до кофейных и шоколадных – в том числе самых ценных, выдержанных сортов. Особое место в ассортименте занимает зерновой кофе, для кофемашин от европейских производителей с вековой историей. Помимо зернового кофе в салоне «Чай-Кофе» имеется молотый кофе, а также элитные марки растворимого кофе, кофе в чалдах (порционных пакетиках) и капсулах. Специальные наборы для эспрессо и латте, турки и молочники помогут вам выразить свой стиль жизни в каждом глотке лучшего в мире кофе.

Кроме того, специалисты «Чай-Кофе» осуществляют профессиональный сервис и ремонт кофемашин любых марок.

Универсальный подарок

Самые актуальные тенденции Европы и США – это wellness и fitness, поэтому хороший чай или кофе в подарок подчеркнут ваш безупречный вкус, и выскажут пожелание доброго здоровья тому, кому ваш подарок предназначен. Встретить новый день, провести деловую беседу, сделать перерыв в работе или устроить романтический вечер за чашечкой изысканного горячего напитка любят абсолютно все! Тем более что почти у каждого дома или на работе есть френч-пресс или кофемашина. Так что вкусный чай или качественный кофе – универсальный знак внимания для родных и друзей, высокопоставленных лиц и коллег по работе. Квалифицированные продавцы-консультанты ««Чай-Кофе»», настоящие профессионалы своего дела, помогут вам из бесконечного множества вариантов выбрать тот, что идеально подходит к вашему случаю. Добавьте сюда дизайнерскую чайную пару и какой-нибудь очаровательный аксессуар, плитку натурального шоколада или сладкий сироп, и ваш презент в роскошной упаковке непременно станет самым элегантным и запоминающимся. Уникальность подарка будет еще и в том, что ассортимент салона «Чай-Кофе» неповторим, и большинство позиций вы можете найти только здесь. В единственном, пожалуй, в своем роде в Новокузнецке магазине вы можете сделать эксклюзивную покупку, а можете просто заглянуть на чашку свежезаваренного чая или эспрессо, который приготовят специально для вас!

У нас работает служба доставки домой или в офис. Звоните! Также принимаем заказы на корпоративные подарки! Эксклюзивные сорта чая и кофе от лучших производителей - такой подарок, несомненно, оставит самые приятные впечатления.

Наш адрес: Суворова, 6 (вход со стороны ул. Кулакова).

Телефон 8 906 977 63 94.

Сайт coffee-trade.ru

Материал на правах рекламы


Фото /5

1
2
3
4
5
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3746 / сегодня: 1



Местные новости