Низкие цены и отделка в подарок (ФОТО, ВИДЕО)

Низкие цены и отделка в подарок (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
Акция от застройщика и Сбербанка в Новосибирске - квартира за 29 889 рублей в месяц.

ООО «СЛК», застройщик микрорайона «Дивногорский» в Новосбирске, предлагает покупателям приобрести в ипотеку с выгодной процентной ставкой от Сбербанка России трёхкомнатные квартиры с отделкой в двух домах первой очереди строительства, а также квартиры по минимальным ценам во второй очереди.

Акция «Трехкомнатная квартира с отделкой под ключ в подарок» распространяется на трёхкомнатные квартиры в домах №3 и №6 первой очереди строительства. Приобретая одну из таких квартир, покупатель получает практически готовое для проживания жильё. В рамках акции реализуются квартиры с уже уложенным линолеумом, обоями, установленными натяжными потолками, межкомнатными дверьми, сантехникой и санфаянсом. Убедиться в надлежащем качестве работ и применении современных материалов можно в ходе экскурсий, которые проводятся дважды в неделю – по средам и субботам.

Клиенты, желающие получить отделку в подарок, могут приобрести квартиру площадью от 73,09 квадратных метров по стоимости от 3 миллионов 219 тысяч до 3 миллионов 395 тысяч рублей. Акция проводится совместно со «Сбербанком России», поэтому покупателям доступны специальные условия по ипотечным кредитам: годовая ставка составляет 12,5% при сроке кредитования до 30 лет, минимальном первоначальном взносе 13% и сумме кредита не менее 1 миллиона 900 тысяч рублей. Таким образом, покупатель уже через 5 месяцев получает готовую для проживания квартиру за 29 889 рублей в месяц.

Также покупатели могут воспользоваться ипотечными продуктами ЗАО «ВТБ 24», ОАО «Газпромбанк», ОАО «Банк Москвы», ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК», ОАО «МТС-Банк», являющихся партнёрами застройщика.

В настоящий момент компания «СЛК» акцентирует свою деятельность не на получении большой прибыли, а на формировании положительного имиджа среди клиентов. Поэтому, несмотря на рост цен на новостройки, с 25 сентября 2014 года квартиры во второй очереди микрорайона «Дивногорский» можно приобрести по существенно более низкой цене – стоимость квадратного метра в них составляет от 36,5 тысяч рублей, а стоимость квартир от  946 тыс. руб. Но, по мере роста домов цена будет расти – к моменту сдачи второй очереди ожидается повышение цен на 30-50%. А это значит, что квартиры в «Дивногорском» могут стать не только хорошим жильём по доступной цене, но и выгодной инвестицией.

Приобретая жильё в микрорайоне «Дивногорский», покупатель получает квартиру с современной планировкой в добротном кирпичном доме с утеплённым фасадом. Микрорайон находится в Ленинском районе Новосибирска, на пересечении улиц Большой и Дивногорской – в 6 километрах от Димитровского моста и в 10-15 минутах езды до центра города. Дома расположены в экологически благоприятной местности недалеко от реки и соснового бора. В микрорайоне также запроектирован парк отдыха площадью 2 гектара, оборудованный пешими, велосипедными и скейт-дорожками, а также детские и спортивные площадки. Сдача первой очереди строительства запланирована на четвертый квартал 2014 года, второй – на первый квартал 2016 года.

ООО "СЛК" приглашает к сотрудничеству риелторов.

Подробная информация о микрорайоне «Дивногорский» на сайте: дивногорский.рф

Отдел продаж:

Новосибирск, Максима Горького, 54, 4 этаж.

Тел.: (383) 310-1-310.

Застройщик: ООО «СЛК»

С проектными декларациями можно ознакомиться на сайте проекта.

ОАО «Сбербанк России» (ген. лицензия №1481 от 08.08.2012)

ЗАО «ВТБ 24» (ген. лиц. № 1623 от 29.10.2014)

ОАО «Газпромбанк» (ген. лиц. № 354 от 12.10.2012)

ОАО «Банк Москвы» (ген. лиц. № 2748 от 10.08.2012)

ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК» (ген. лиц. № 1942 от 20.08.2012)

ОАО «МТС-Банк» (ген. лиц. №2268 от 13.02.2012)

Материал на правах рекламы

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости