Поздравили женщин и напомнили о ПДД

Поздравили женщин и напомнили о ПДД

Местные новостиГИБДД
Сотрудники ГИБДД Новокузнецкого района провели профилактическую акцию в преддверии Дня матери.

В преддверии Дня матери, который отмечается каждой год в последнее воскресенье ноября, инспекторами ГИБДД Новокузнецкого района совместно с инспекторами ПДН были организованы родительские собрания, в ходе которых были проведены профилактические беседы, направленные на предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма. Также среди матерей были распространены тематические листовки о том, как правильно выбрать специальное детское удерживающее устройство и подарены светоотражающие фликеры.

День матери — праздник каждой женщины, любящей своих детей преданной любовью и положившей все силы на их воспитание. В этот замечательный день Госавтоинспекция Новокузнецкого района желает всем Мамам добра, счастья, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и долголетия. Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, а в семьях царят мир, радость и любовь.


Фото /2

1
2
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пропаганда ГИБДД Новокузнецкого района
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /5

11:3129-11-2014
 
Читатель
Во время рейдов у детского садика! Совместили приятное с полезным!

13:0329-11-2014
 
Читатель
И за кресло взгреют и поздравят

14:1429-11-2014
 
БОРЭЦ
Мне кажется, или я это в прошлом году читал?

20:2529-11-2014
 
ПарастамонБОРЭЦ
Мне кажется, или я это в прошлом году читал?

Мне кажется, у тебя кольцо сжимается!

11:0715-12-2014
 
Читатель
сколько можно говорить, что баба не может по своей природе РАЗУМНО управлять автомобилем. Но ТП продолжают эту истину еще и еще раз доказывать! Бабский уровень мышления — это стиральная и швейная машинки, и вреда людям от этого нет!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости