Идеальный пригород Новосибирска

Идеальный пригород Новосибирска

Местные новостиЖизнь
Квартиры от 845 тысяч рублей! Двухуровневые квартиры от 1377 тысяч рублей.

Уникальное предложение от компании-застройщика в Новосибирске.

Хорошая новость для всех, кто давно мечтает о спокойной жизни в уютном пригороде, но чье финансовое положение не позволяет потратиться на дорогой коттедж. Теперь возможность осуществить свою мечту есть и у них – они могут принять участие в реализации проекта строительства «Жилого массива «Радужный» в ближайшем пригороде Новосибирска.

Располагается этот микрорайон на южной окраине села Верх-Тула, всего в восьми километрах от столицы Сибирского федерального округа, в 20 минутах езды от станции метро «Площадь Карла Маркса». В непосредственной близости – удобный транспортный коридор, Ордынское шоссе.

Совсем недалеко, не более чем в пяти километрах, расположено и Обское водохранилище, добраться до которого можно по удобной асфальтированной дороге. Еще один несомненный плюс проекта – строительство развязки в развитие транспортной инфраструктуры нового Бугринского моста.

Проект микрорайона предполагает застройку территории в 3,5 гектара малоэтажными многоквартирными жилыми домами с мансардой. Всего в этом жилом массиве эконом-класса будет построено восемь четырехэтажных домов, в которых будет представлено жилье на любой вкус – от небольших студий от 25 квадратных метров до просторных двухуровневых квартир эконом класса. При строительстве предусмотрены единая архитектурная концепция и полное обеспечение всеми необходимыми коммуникациями – автономным газовым отоплением, централизованным водоснабжением и канализованием.

Планировка одного подъезда

Будущие жильцы микрорайона легко смогут сочетать комфортные условия большого города с уютом и тишиной загородной жизни. Чистый воздух, удаленность от городского шума, близость Обского моря, доступные места отдыха и прогулок, беседка с шашлычным мангалом во дворе дома – все это "Радужный".

Собственник участка обеспечивает проект инженерной и дорожной инфраструктурой. В "Радужном" уже строится детский сад-ясли, а в перспективе – возведение и другой социальной инфраструктуры: поликлиники, станции скорой медицинской помощи, общеобразовательной средней школы, спортивно-оздоровительного центра и стадиона. Также будет обеспечен микрорайон торговым и досуговым центрами, продовольственным магазином. Всю инфраструктуру возведут в пределах шаговой доступности, на специально отведенных для этого участках.

Таким образом, покупая квартиру в "Радужном", человек получает уникальную возможность – по цене ниже городской, приобрести жилье в престижном пригороде. Это тем более выгодно, что сейчас большая часть предложений на рынке загородного жилья – это отдельно стоящие коттеджи, средняя стоимость которых колеблется от трех до десяти и выше миллионов рублей. Однако не все, кто мечтает о загородном образе жизни, в состоянии заплатить такую сумму. Жилой массив "Радужный" в этом смысле – огромная удача.

Итак, подытожим главные преимущества проекта. Это жилье эконом-класса за городом, более дешевое по стоимости, чем в самом мегаполисе, обладающее полноценной инфраструктурой и инженерным обеспечением. Строится оно с применением экологически безопасных и быстровозводимых технологий и материалов, а расположено будет в районе высокой транспортной доступности от Новосибирска.

Дальнейшие перспективы:

В перспективном портфеле компании еще несколько земельных участков, разрабатываются бизнес-проекты строительства жилых малоэтажных поселков.

Если вас заинтересовало предложение, просим связаться по телефону (383) 310-65-18 и договориться о встрече для предметного разговора.

Отдел продаж: город Новосибирск, проспект Карла Маркса, дом 24а

Проектные декларации и информация по нашим объектам на сайте: http://sibdomnso.ru/

Приглашаем к сотрудничеству риелторов.

Звоните: (383) 310-65-18; +7-913-985-39-23

Пишите: sibdomnso@mail.ru

Материал на правах рекламы


Фото /0

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости