МегаФон не оставит болельщиков без хоккея

МегаФон не оставит болельщиков без хоккея

Местные новостиЖизнь
Игры «Металлурга» можно смотреть в реальном времени в любом удобном для вас месте.

Даже если вы не попадаете на матч, не надо расстраиваться. Увидеть лучшие моменты игры любимой команды и насладиться матчами Континентальной Хоккейной Лиги 2014/15 года болельщики могут даже не посещая стадиона. Что для этого нужно? Всего лишь скачать Приложение «СМОТРИ+», при чем совершенно бесплатно для абонентов МегаФон. Кстати, приложение «СМОТРИ+» популярно и среди абонентов других операторов.

БЕСПЛАТНО подключив приложение, вы можете не только следить за игрой со своего гаджета, но и принимать участие в обсуждениях и голосованиях. А благодаря возможности настроить напоминания о матчах, вы не пропустите ничего важного и интересного, – ведь приложение заранее сообщит вам о приближающейся игре!

Полностью обновленный интерфейс позволяет легко перейти к просмотру лучших моментов во время трансляции – в режиме реального времени или в записи, узнать счет и подробную статистику матча, следить за турнирной таблицей, новостями и комментариями из социальных сетей. Кроме этого в приложении «СМОТРИ+» доступна дополнительная справочная и статистическая информация по командам, игрокам и всему турниру.

У вас возникло желание поделиться с друзьями впечатлениями от только что увиденного момента игры «Металлурга»? Можно «лайкнуть» или опубликовать ссылку в соцсетях. Если у вашего друга установлено приложение, то, перейдя по опубликованной Вами ссылке, он попадёт на этот самый момент трансляции. Если же приложение не установлено, то будет предложено его установить.

Ещё одной фишкой приложения является встроенный чат (он доступен для пользователей Facebook), во время просмотра можно обсудить происходящее с друзьями, используя логины Facebook и ВКонтакте. Все ваши высказывания будут идти поверх транслируемого видео, так что вы сможете обсуждать всё в режиме онлайн.

Немаловажный момент: никакой дополнительной рекламы во время трансляции матча «Металлурга», мешающей просмотру.

И главное: разработаны версии для iOS и Android. Приложение «Смотри+» от МегаФон можно скачать и в AppStore, и в Google Play.

Материал на правах рекламы


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости