«МегаФон» помог детям и родителям услышать друг друга

«МегаФон» помог детям и родителям услышать друг друга

Местные новостиЖизнь
«МегаФон» и Комитет по делам молодежи администрации г. Новокузнецка подвели итоги акции «Позвони близким». Мероприятие было приурочено сразу к двум праздникам: Всемирному Дню ребенка и Международному Дню матери.

Благотворительная акция «Позвони близким» прошла в Новокузнецке с 20 по 30 ноября. Она была организована «МегаФоном» и Комитетом по делам молодежи администрации города Новокузнецка. В этом году волонтеры комитета вышли на улицы шести районов города. Они предлагали не просто вспомнить о своих близких, но и позвонить им, сказать добрые слова.

Для проведения акции «МегаФон» предоставил фирменную одежду волонтерам и комплекты телефонов с SIM-картой, чтобы новокузнечане могли позвонить и порадовать родных и близких во всех уголках России. Теплые слова своим родным людям сказали около 200 человек. Все совершившие звонок получили ленту бело-желтого цвета ромашки – символа семьи.

«Семья – это, пожалуй, главное, что есть у каждого человека. Дети никогда не должны забывать своих родителей, даже если их разделяют сотни и тысячи километров, разные страны и материки. Миссия “МегаФона” – соединять людей несмотря на расстояния, в особенности, если это дети и родители. Поэтому мы всегда принимаем участие в социально-значимых акциях и всегда рады помочь родным людям услышать друг друга», – прокомментировал директор Кузбасского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон» Марк МАЛАХОВ.

Из всех совершенных звонков 10% составили международные звонки, 20% – междугородние звонки по территории всей России. Большая часть звонков пришлась на Новокузнецк, Кемерово и близлежащие города и поселки.

«Акция “Позвони близким” уже стала традиционной и обязательно продолжится в будущем. Надеемся, что вместе с компанией “МегаФон” мы еще не раз поможем людям стать ближе друг к другу», – отметила ведущий специалист Комитета по делам молодежи Мария ТИХОНОВСКАЯ.

Материал на правах рекламы 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

17:5605-12-2014
 
Читатель
зачем детям телефоны?

07:3606-12-2014
 
7Читатель
зачем детям телефоны?

Это чтобы было что у них наркоманам отбирать.

17:0906-12-2014
 
Читатель
мегафон и мтс самые конченые операторы

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости