Tele2 наградила лучших сотрудников мобильной розницы (ФОТО)

Tele2 наградила лучших сотрудников мобильной розницы (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги 2014 года среди сотрудников розничной сети. На встрече были награждены лучшие продавцы, достигшие высоких результатов в работе.

Награждение лучших сотрудников розницы состоялось в ночных клубах «Бессонница» (г. Кемерово) и «Шоколад» (г. Новокузнецк). Мероприятия прошли в формате «Black Party». Ориентируясь на тематику вечера, все гости пришли на вечеринки в коктейльных платьях и костюмах черного цвета. Топ-менеджеры компании Tele2 при выборе лучших оценивали личные профессиональные достижения специалистов, проявленные в течение всего 2014 года, а также их клиентоориентированность, честность, открытость, умение работать в команде.

Лучшие сотрудники были определены в номинациях «Качество», «Доверие компании», «За преданность делу», «Прорыв года». Победители были награждены сертификатами в парфюмерно-косметические магазины.

Настроение вечера создавали популярные коллективы Кузбасса. В Кемерово на «Black Party» выступила музыкальная группа «Стереотипы» и танцевальный коллектив «FlyТroniх», в Новокузнецке – популярный квартет «Stereo Line» и группа современного танца «Rush Style Clan».  

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Подобные праздничные встречи с сотрудниками розницы Tele2 становятся хорошей традицией для компании. В феврале мы наградили лучших специалистов по итогам 2013 года, а уже в декабре собрали их, чтобы поблагодарить их за эффективную работу в течение этого года. Компания Tele2 успешно развивается в регионе, и во многом это заслуга продавцов нашей розничной сети. Нам важно, чтобы они об этом знали, были нацелены на высокий результат».

Материал на правах рекламы 


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

12:3017-12-2014
 
Читатель
капец.... а то что я всю свою сознательную жизнь с того момента как появились мобильные пользуюсь связью Теле2, это ни че да??? хоть тоже че нить дали бы....

15:4017-12-2014
 
Читатель
Чёт на фото ни одного в костюме чёрного цвета не вижу. Кроме гитариста и чувака с микрофоном.

15:4517-12-2014
 
Читатель
Приходите к нам в салон на Терешковой 22А мы вам подарим сувенир!!!!

18:4017-12-2014
 
Читатель
Какие лица, такая и связь.

10:0318-12-2014
 
Читатель
Па первом фото, девушка языком конверты клеит?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости