К Новогодним праздникам из Флоренции с любовью!

К Новогодним праздникам из Флоренции с любовью!

Местные новостиЖизнь
Накануне Новогодних праздников многие из нас начинают волноваться - ведь найти красивый и запоминающийся подарок для своих любимых в суматохе и переполненных магазинах остается все меньше шансов. Однако, флорентийские ювелирные мастера нашли решение проблемы выбора новогоднего подарка!

Наборный браслет Composable от Nomination Italy – и оригинальное ювелирное украшение, и уникальный подарок. Его дизайн совершил революцию в fashion-индустрии. Этот браслет не желает быть обычным ювелирным украшением: он вовлекает каждого из нас в волнующую творческую игру, требующую полёта фантазии и приносящую самые искренние эмоции!

Незабываемое путешествие, первая годовщина или долгожданный успех. Слово любви сегодня, улыбка завтра, рождение ребенка и предстоящий поцелуй.

Жизнь состоит из удивительных моментов, навсегда остающихся в наших сердцах. С наборным браслетом от Nomination Italy у Вас есть ещё один прекрасный способ запечатлеть те незабываемые моменты, которые Вы уже пережили и которые Вам ещё предстоит пережить.

Расскажите с помощью этого браслета свою историю, расскажите о своих чувствах, теперь Ваша жизнь получила новые захватывающие эмоции, продолжайте собирать свой браслет, для того, чтобы он превратился в уникальный символ жизни, любви и счастья!

Найдите Ваш уникальный подарок от Nomination Italy по адресу

Кирова, 55, в ТРЦ "Сити Молл" на 1 этаже.

тел.: +7 (952) 171-15-15

Nomination - Сделано в Италии. Сделано вручную. Сделано с любовью.

Группа вконтакте: http://vk.com/nomination_nk

Инстаграм: @nomination_citymall

Материал на правах рекламы


Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости