Приходите на кофе в Подорожник (ФОТО)

Приходите на кофе в Подорожник (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Подорожник – оператор полноценного питания, где в цене время и качество.

Для компании развитие уютных кафе – новое, перспективное направление. Не отказываясь от прежнего формата обслуживания Клиентов — в павильонах, киосках, Подорожник продолжает держать курс на комфортабельность вновь открывающихся объектов и удобство Клиентов.

От привычных для горожан павильонов уютное кафе Подорожника в пригородном вокзале Новокузнецка отличается неповторимостью дизайна помещения и спокойной, уютной обстановкой. Мягкие цвета интерьера, спокойная музыка, приглушенный свет, оформление, созданное Сотрудниками компании, аромат натурального кофе располагают к приятному и спокойному времяпрепровождению.

Здесь учли интересы всех Клиентов: кто-то хочет не спеша выпить эспрессо и съесть десерт, а кому-то нужны стремительное обслуживание и вкусная еда. Причем, не просто вкусная, а полноценное меню с супами, горячими блюдами, салатами, десертами, напитками и фирменными бутербродами - все это разработано для тех, кому важен полноценный и разнообразный рацион. Всё это есть в меню Подорожника, которое постоянно совершенствуется. Определиться с выбором блюда помогут приветливые и доброжелательные девушки, обслуживающие посетителей уютного кафе. В дополнение Клиенты могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и терминалом для оплаты банковской картой.

Помнят в Подорожнике и о самых маленьких Клиентах: для непосед предусмотрен детский уголок, где малыши могут занять себя творчеством или играми. А неповторимый интерьер уютного кафе прекрасно подойдет для проведения детских праздников или тематических вечеринок.

Своеобразная фишка - экспозиция сувениров, подаренных любимому новокузнецкому кафе завсегдатаями, предпочитающими вкусную и здоровую пищу. Отправляясь в путешествие в экзотические страны, многие из Клиентов Подорожника привозят статуэтки, фигурки животных, картины и различные другие необычные предметы. Для них нашлось место на стенах и полочках. А все вместе они создают неповторимую атмосферу комфорта, уюта и приятной обстановки.

Остается напомнить, что компания Подорожник в следующем году отпразднует свой двадцатилетний юбилей. Фирменных объектов обслуживания – уже 155, действуют они в Новосибирске, Новокузнецке, Кемерове и в других городах Кузбасса. Большой производственный комплекс в городе Топки обеспечивает собственной продукцией всю фирменную сеть и множество партнёров – более пяти с половиной тысяч квадратных метров производственных площадей, восемь цехов и собственная лаборатория физико-химического анализа не оставляют сомнений в высоком качестве продукции.

Секрет успеха Подорожника - постоянно повышающийся уровень сервиса, развивающаяся сеть и забота о своих Клиентах.

Подорожник в формате уличного кафе работает на главной площади Новокузнецка - Площади общественных мероприятий. Есть такое же кафе и возле кинотеатра "Коммунар". 

Здесь можно перекусить не на бегу, а с комфортом. Всегда чистые столики, мягкие диваны и свободный доступ к WI-FI – условия, подходящие как для деловой встречи, так и для дружеских посиделок.

Интерьер заведения метров стилизован под обстановку кофейни: мягкие диваны, приглушенный свет, отделка деревом в «теплых» тонах и большая площадь остекления вкупе дают ощущение уюта и простора одновременно.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости