«В Новый год вступаем, ПДД мы соблюдаем!»

«В Новый год вступаем, ПДД мы соблюдаем!»

Местные новостиГИБДД
В преддверии Нового года и школьных каникул работники образования совместно с сотрудниками ГИБДД проводили праздничные мероприятия с юными участниками дорожного движения.

«В Новый год вступаем, ПДД мы соблюдаем!» - под таким названием 29 декабря 2014 года на площади общественных мероприятий Заводского района прошла акция с участием районного клуба «Планета ЮИД» МБОУ ДОД «Дом детского творчества №4». Юные инспектора движения, переодетые в сказочных персонажей, напомнили детям, пришедшим на праздник, о важности соблюдения ПДД, в особенности, в праздничные дни и на каникулах.

Мальчишкам и девчонкам, пришедшим на районный праздник, задавались загадки на тему Правил дорожного движения, а за правильный ответ, юидовцы вручали им памятки, новогоднюю игрушку и сладкий подарок. Особенно ребятам понравился еще один занимательный конкурс - придумать новый слоган на тему дорожной дисциплины. Варианты прозвучали самые разные:

-«Правила дорожного движения соблюдайте, людей на дороге уважайте!»

-«Мы за безопасные дороги в нашем городе! А вы?»

Нет сомнений, что данная акция подняла настроение взрослым и детям, пришедшим на праздник, а также напомнила о безопасном поведении на улицах и дорогах.

Юные инспекторы дорожного движения Заводского района от всей души поздравляют жителей и гостей города с предстоящими праздниками и желают в Новом Году безопасных дорог, здоровья и удачи во всем!

ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области

«телефон доверия» 45-66-97

 


Фото /4

1
2
3
4
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1501 / сегодня: 1

Комментарии /1

16:1131-12-2014
 
Снегурочка
Молодцы!
Только вот не радует,что детей в мороз такой гоняли

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости