В рамках операции «Каникулы»

В рамках операции «Каникулы»

Местные новостиГИБДД
26 декабря 2014 года, в рамках оперативно-профилактической операции «Каникулы» сотрудники Госавтоинспекции посетили школу-интернат №66 Куйбышевского района.

В ходе тематической беседы – инструктажа ребята повторили основные правила дорожной безопасности, ответили на вопросы полицейских. Одной из основных тем беседы со школьниками стала тема использования световозвращающих элементов в темное время суток. В мероприятии совместно с сотрудниками Госавтоинспекции участвовали представители прокуратуры и комиссии по делам несовершеннолетних.

В этот же день в Орджоникидзевском районе состоялся рейд с юными инспекторами дорожного движения. На протяжении полутора часов школьники в сопровождении своих учителей и госавтоинспекторов дежурили на одном из самых оживленных пешеходных переходах проспекта Шахтеров. Водители получили письма-обращения, написанные детьми и призывающие их соблюдать правила дорожного движения, а также изготовленные ребятами игрушки. Кроме того, каждому автолюбителю были вручены специальные памятки.

ГИБДД г. Новокузнецка Кемеровской области

«телефон доверия» 45-66-97

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1068 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости