Экипаж Куприянова выиграл пятый этап ралли-рейда Africa Eco Race

Экипаж Куприянова выиграл пятый этап ралли-рейда Africa Eco Race

В стране и миреСпорт
Экипаж Сергея Куприянова российской команды "КАМАЗ-Мастер" стал победителем пятого этапа ралли-марафона Africa Eco Race 2015.

Третье место занял еще один экипаж "КАМАЗ-Мастера" - Антона Шибалова.

"Мы не ожидали, что будем первыми, - приводит пресс-служба "КАМАЗ-Мастера" слова Куприянова. - Мы хорошо шли, трасса позволяла: от старта сто километров открытого премяка. Я только удивлялся, что джипы нас не обходят, все условия для этого были. Эти места славятся историями, связанными с кажущейся простотой: то кто-то на неожиданном обрыве кульбит совершил, то вместо обычной лужи попал в солончак. Так что все-таки опасались, перестраховывались. Спецучасток быстрый, но короткий".

После пяти этапов лидирует экипаж Шибалова. Куприянов - третий.

Ралли-марафон Africa Eco Race 2015 проходит с 28 декабря 2014 по 11 января 2015 года. Маршрут гонки включает 12 этапов и день отдыха на побережье Атлантического океана в Дахле (Марокко). Продолжительность всего маршрута составит 6 тыс. км, специальный участки - 3 тыс. км

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 888 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире