Агентство недвижимости «Мегаполис» подарило детям праздник (ФОТО)

Агентство недвижимости «Мегаполис» подарило детям праздник (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Агентство недвижимости Мегаполис выражает благодарность всем нашим дорогим клиентам! Вместе с вами мы оказываем помощь Детскому дому №4.

Агентство Мегаполис уже много лет ведет шефство над детским домом № 4 в Заводском районе. И именно наши дорогие клиенты оказывают неоценимую помощь детям. Ведь с каждой сделки денежные средства поступают в детский дом.

В эти новогодние праздники мы по традиции поздравили всех детей с Новым годом и Рождеством! И желание каждого ребенка индивидуально было исполнено! В Новый год многие из нас, как правило, стараются подготовить подарки своим близким, родным и друзьям. И вот в эту новогоднюю пору, важно конечно, не забыть, что рядом с нами есть и те, кто обделен родительской лаской. Те, кому несмотря на заботу все-таки не хватает того домашнего тепла, семейного уюта, который есть у нас, живущих со своими семьями. Мы совместно с Вами, наши дорогие клиенты, подарили подарок каждому ребенку!

Воспитанники детского дома порадовали гостей в Новогодний праздник потрясающими танцами, красивыми стихами, и песнями. А воспитатели подготовили в Рождество сказочное представление для ребят.

Все гости сердечно поздравили ребят с праздником и пожелали им здоровья, счастья и успехов. И конечно, вручили подарки. Надеемся, и нам удалось привнести частичку праздника в жизнь детей детского дома.

Цитируем слова Людмилы Геннадьевны, директора и воспитателя Детского дома №4: «Не могу передать слов благодарности за такую организацию праздника! Ребята из агентства «Мегаполис» очень порадовали детей в этот день! Был замечательный праздник, дети играли, шутили и смеялись! Снегурочка и Дед Мороз дарили каждому за выступления подарки - это было замечательно! Чего еще можно хотеть, кроме как счастья детей!»

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости