В ДК "Энергетик" Калтанского городского округа прошли "Рождественские встречи"

В ДК "Энергетик" Калтанского городского округа прошли "Рождественские встречи"

Местные новостиКультура
Вот уже который год проходят ставшие уже традиционными Рождественские встречи. 9 января в ДК "Энергетик" собрались ветераны города, работники бюджетной сферы, а также победители новогодних конкурсов "Новогодняя игрушка" и "Новогодняя иллюминация".

Присутствующих в зале с Новым годом и Рождеством поздравил глава администрации Калтанского городского округа Игорь Федорович Голдинов. Он поблагодарил всех, кто принимал участие в подготовке и проведении новогодних мероприятий. 

Затем победителям конкурсов "Новогодняя игрушка" и "Новогодняя иллюминация" были вручены дипломы и  заслуженные призы от администрации Калтанского городского округа. Благодарственными письмами были отмечены все участники конкурсов. 

С поздравлениями на сцене выступил отец Сергий. От лица русской православной Церкви г. Калтан он поздравил всех зрителей в зале с Рождеством Христовым. 

Своими талантами порадовали солисты местных коллективов. Ярких эмоций концерту добавили юные исполнители Храма Святой Троицы г. Осинники, а также хор Новокузнецкой Православной Духовной семинарии. 

Стоит подчеркнуть, что зрители отметили высокий уровень подготовки и проведения мероприятия.


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1387 / сегодня: 1

Комментарии /1

11:5513-01-2015
 
Читатель
Шо, Пугачёва была?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости