Кузбасские школьники могут принять участие во всероссийской олимпиаде «На страже экономики»

Кузбасские школьники могут принять участие во всероссийской олимпиаде «На страже экономики»

Местные новостиУВД
Участие в данной олимпиаде – это не только шанс выиграть ценные призы, это возможность проверить свои силы в поступлении в вузы системы МВД России.

Нижегородская академия МВД России проводит всероссийскую олимпиаду для школьников «На страже экономики». Организаторы предлагают ученикам 8-11 классов проверить, смогут ли они стать оперативниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции органов внутренних дел. У кузбасских школьников есть возможность проявить себя и посостязаться со сверстниками со всей России.

Олимпиада пройдет в два этапа. Первый (отборочный) представляет собой интернет-тестирование. Для участия в нем школьникам необходимо в срок до 9 февраля 2015 года направить по адресу unk_namvd@mail.ru заявление, образец которого можно найти на официальном сайте Нижегородской академии МВД России www.namvd.ru в разделе, посвященном олимпиаде. В течение двух дней они получат специальное уведомление: логин и пароль для регистрации, а также точную дату тестирования. По его итогам будут отобраны финалисты.

Участие в олимпиаде «На страже экономики» для школьников – это не только шанс выиграть ценные призы, это возможность проверить свои силы в поступлении в вузы системы МВД России. Призеры получат специальные дипломы и компьютер, ноутбук и планшетный компьютер за первое, второе и третье место соответственно.

Телефон "доверия" Управления МВД России по г. Новокузнецку - 8(3843) 574-322

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /4

12:5615-01-2015
 
Читатель
Ой,лучше бы не надо!Чем больше у нашей экономики"стражников",тем быстрее она загибается.

13:4315-01-2015
 
Читатель
Экономить для кого? Простым гражданам все равно ничего не перепадет.

12:1516-01-2015
 
Читатель
Маразм крепчает, т.е. школьникам обьяснят что благополучие экономики зависит от ОБЭП? Дурдом!

12:3112-06-2017
 
артур
браузерные игры

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости