В прокопьевском гастрономе разбойник разбил о головы женщин фарфоровый кувшин и бутылку водки

В прокопьевском гастрономе разбойник разбил о головы женщин фарфоровый кувшин и бутылку водки

Местные новостиКриминал
А после уничтожил спиртного на 20 тысяч и взял всего одну бутылку.

Около девяти часов вечера в отдел полиции «Рудничный» отдела МВД России по г. Прокопьевску поступил сигнал о нападении на продуктовый магазин на улице Планерная. Прибывшие на место преступления сотрудники полиции установили, что перед самым закрытием на продавца и последнего посетителя гастронома напал неизвестный мужчина. Покупательница уже вышла из торгового зала, когда к ней подошел незнакомец и, угрожая фарфоровым кувшином, потребовал деньги. После словесной перепалки злоумышленник разбил «орудие» преступления о голову женщины. В результате она потеряла сознание, а налетчик вошел внутрь магазина, где сразу же начал избивать продавца, после чего взял с витрины бутылку водки и разбил ее о голову потерпевшей, отчего она упала на пол. Злоумышленник вытащил из кассового аппарата мелочь, взял с витрины бутылку водки и скрылся с места преступления. Перед уходом налетчик сломал полку со спиртным, в результате чего был уничтожен алкогольный товар на сумму более 20 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 29-летний наркозависимый местный житель, ранее судимый за хранение наркотиков и кражу. Он дал признательные показания.

В настоящее время следователем отдела полиции «Рудничный» отдела МВД России по г. Прокопьевску в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». Санкции данной статьи предусматривают в качестве наказания до 10 лет лишения свободы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3085 / сегодня: 1

Комментарии /7

13:0816-01-2015
 
Ыыы
Сказочный до...)

13:0816-01-2015
11
Читатель
Видать с Ильинки сбежал....

13:1116-01-2015
1
Читатель
посадить био мусора, 29 как то долго нарк воздух коптит.

13:1216-01-2015
2
Читатель
Санкции данной статьи предусматривают в качестве наказания до 10 лет лишения свободы.

Санкции? ТОПОЛЬ санкций не боится!!!

13:2616-01-2015
 
Михалыч
Что-то неладно с Прокопьевском: до двухметровый переросток краденные сумки в колодце прячет непонятно для какой цели, то другой идиот грабит торговую точку с помощью фарфорового кувшина.

13:3316-01-2015
2
Dark
Свежих миксов завезли,не иначе...Новая,улучшенная формула))))))

15:2916-01-2015
 
Читатель
Это Да,видать свежие миксы,фееричный просто Долба.б

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости