Задержали водителей за управление в состоянии опьянения

Задержали водителей за управление в состоянии опьянения

Местные новостиГИБДД
С 23 по 25 января сотрудники ГИБДД проводили массовую проверку водителей транспортных средств - группами нарядов выявляли автолюбителей, которые вопреки всем нормам управляли автомобилем в состоянии опьянения, тем самым несли угрозу для других участников движения.

Всего за время проведения рейда полицейские выявили 14 водителей, севших за руль в нетрезвом виде. Водители были отстранены от управления транспортным средством, автомобили поставлены на специализированную стоянку.

Напоминаем, что управление транспортным средством в состоянии опьянения приводит к особо тяжким последствиям, ранениям и гибели невиновных участников дорожного движения. Такие водители абсолютно некритичны к своему нетрезвому вождению, и их не пугает штраф в размере 30 тысяч, а также лишение права управления до двух лет. Нередки случаи, когда нетрезвый водитель уже ранее управлял транспортом в состоянии опьянения и вновь сел за руль. За такое злостное нарушение предусмотрен штраф в размере 50 тысяч рублей и лишение права управления на срок до 3 лет.

ГИБДД Новокузнецка Кемеровской области

«телефон доверия» 45-66-97

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1776 / сегодня: 1

Комментарии /4

13:3626-01-2015
 
Инферно
Дружба с головой, пожалуй, самый редкий на сегодня вид дружбы

13:5926-01-2015
 
Дран Дулет
На соседней ветке вон "не пьяная" 20-ти летняя парня на ПП сбила!!!

Содержание алкоголя в крови может у девушки и нет, а вот поступок, который она совершила в отношении пешехода на ПП говорит, об обратном - пьяная была. Может быть от счастья опьянела, от любви или ещё от чего-нибудь.

17:5526-01-2015
1
Читатель
а меня не поймали!!! гыыыыы )))

11:0727-01-2015
 
ЧитательЧитатель
а меня не поймали!!! гыыыыы )))

Не волнуйся, поймаем!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости