ЕВРАЗ поставит рельсы в Бразилию

ЕВРАЗ поставит рельсы в Бразилию

Местные новостиЖизнь
ЕВРАЗ заключил два контракта на поставку рельсов в Бразилию. Компания впервые отправит в Латинскую Америку рельсовую продукцию производства ЕВРАЗ ЗСМК.

Партия дифференцированно-термоупрочненных рельсов европейского профиля 60Е1 с повышенной износостойкостью и контактно-усталостной прочностью производства ЕВРАЗ ЗСМК объемом 4 тысячи тонн отправится в адрес TIISA Construction Company. Рельсы ЕВРАЗа будут использованы на 30-километровом участке пути, который соединит крупнейший целлюлозный завод в Латинской Америке с сетью главного железнодорожного оператора Бразилии Latin America Logistic (ALL).

Еще один контракт – на поставку 300 тонн дифференцированно-термоупрочненных рельсов европейского профиля 60E2 – ЕВРАЗ заключил с компанией BR RAILPARTS. Эта партия будет использована для производства стрелочных переводов для новой железной дороги, которую строит правительство Бразилии.

Отгрузить рельсы для бразильских заказчиков ЕВРАЗ планирует в феврале 2015 года. В конце января представители латиноамериканских компаний посетили ЕВРАЗ ЗСМК, где провели аудит производства и проверили качество продукции.

«Рельсовое производство ЕВРАЗ ЗСМК соответствует лучшим мировым образцам. Мы осмотрели прокатанные рельсы и убедились в том, что они полностью отвечают заявленным характеристикам, – отметил Joubert  Lansoni da Silva, консультант крупнейшего  железнодорожного оператора Бразилии America Latino Logisticа. – Мы планируем продолжить сотрудничество с ЕВРАЗом. В Латинской Америке сейчас активно развивается строительство железных дорог, при этом  местного производителя в регионе нет. ЕВРАЗ для нас - отличный выбор: компания способна предложить нужные объемы востребованной продукции по оптимальной цене».

«Расширение географии присутствия железнодорожной продукции ЕВРАЗа – стратегическая цель компании, – подчеркнул Вице-президент ЕВРАЗа по продажам Илья Широкоброд. – Выход на рынок Бразилии – несомненный успех, который мы планируем развивать, продолжая сотрудничество с заказчиками не только в этой стране, но и в других странах континента. Важным шагом для укрепления позиций ЕВРАЗа в регионе стало соглашение с крупнейшей торговой компанией Бразилии Cisa Trading, которая будет обеспечивать наши продажи в Латинской Америке, а также предоставлять клиентам логистическую и техническую поддержку».

Мощность рельсового производства ЕВРАЗа – 2 млн тонн продукции в год. Являясь лидером рынка в России, СНГ, Северной Америке, ЕВРАЗ сейчас активно развивает экспортные направления. Помимо Латинской Америки, компания планирует выход на рынки Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии, Европы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
РЦКО "Сибирь"
ИА "Город Nовостей"

всего: 1452 / сегодня: 1

Комментарии /14

15:5829-01-2015
 
ава
на курако поставь, евразовская

16:0729-01-2015
 
Андрей
"ава" +100, не только не Курако, еще бы и на Орджоникидзе возле Цума.

16:3029-01-2015
 
я
Ага,а работникам евраз будет снова ездить по ушам,что проката нет,денег нет....

16:5129-01-2015
 
Читатель
задолбали понтоваться своими рельсами, утырки! где они?

19:0629-01-2015
 
КоляYeti
Вот и пущай не трогают работяг с сокращениями, а то Рома ЖИРУЕТ с тех поставок и еще работяг умудряется, скот, увольнять.

19:5929-01-2015
 
Читатель
Да конечно всё будут за бугор гнать, если уж штаб-квартира в Англии, тем более наша экономика теперь не выгодная. Супер бизнес, экономику России опустили, платить можно рабочим и за сырье копейки, всем выгодно, нашей власти, которая в доле, Евразу, то есть Рокфеллерам...а народ в опе))) Россия!

20:0129-01-2015
 
Читатель
Евраз-родину не предаст))) Англию))))

20:4629-01-2015
 
Читатель
сдуютса пока договора нарисуют...!! оборудование в хламе качество г-о. каждая вторая рельса на переплавку...

20:5229-01-2015
 
ЧитательЧитатель
сдуютса пока договора нарисуют...!! оборудование в хламе качество г-о. каждая вторая рельса на переплавку...

Зато вертикаль власти построили, начальников куча, всяких комиссии и надзорных органов...а работать реально некому..)))

20:5629-01-2015
 
Читатель
Отчего наши элиты, капиталисты и сырьевая мафия так уверены, что народ от их политики балдеет, вот они захапали ресурсы, заводы, думали они сейчас хозяева, а НАРОД будет так работать, типа бизнес у них, а у других средство для выживания....просчитались, наш народ не дурак. И скорее всего именно по этой причине законами сейчас упаковываются, о торах, сдача земли иностранцам, армия с иностранцами, чтобы местных аборигенов, которые почему-то не бизнес не одобрили, по странным для них обстоятельствам и заменить их китайцами и пр., чужаками, бесправными.

21:0629-01-2015
 
Читатель
вы о чём? этот металлолом москва уже назад отправила... какая бразилия???

21:1029-01-2015
 
Читатель
Ну и пиндец Бразилии. Все к чему прикасается Иврас горит в аду.

08:2730-01-2015
 
Читатель
иварас

20:4530-01-2015
 
в рот кампот
лучшеб иврас поставил рельсы на наш кузнецкий мост, там как раз 2 по 100 и все в ажури

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости