В Барнауле восстановлено теплоснабжение зданий после пожара на ТЭЦ-2

В Барнауле восстановлено теплоснабжение зданий после пожара на ТЭЦ-2

В стране и миреПроисшествия
В результате пожара 116 социальных объектов были переведены на пониженные параметры теплоносителя.

БАРНАУЛ, 8 февраля. /Корр. ТАСС Ксения Шубина/. В столице Алтайского края Барнауле восстановлено теплоснабжение зданий, в которых произошло понижение температуры в результате пожара на ТЭЦ-2, сообщили в воскресенье в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

"На данный момент по контуру ТЭЦ-2 нет ни одного здания, куда бы не поступало тепло в достаточном объеме", - подчеркнули в ведомстве.

В субботу на ТЭЦ-2, которая обслуживает порядка 45% населения Барнаула, произошел пожар. Площадь возгорания составила 80 квадратных метров. Потребители ТЭЦ-2 были оперативно подключены по контуру ТЭЦ-3.

В результате пожара температура была снижена в 21 учреждении медицинской и социальной сферы и 95 образовательных учреждениях.

Губернатор региона поручил организовать дежурства на каждом объекте и немедленно реагировать на возникновение нештатных ситуаций. В Барнауле был объявлен режим ЧС.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1456 / сегодня: 1

Комментарии /4

14:2308-02-2015
 
Казека
Догоним и перегоним +100500

15:0408-02-2015
 
Читатель
западно-сибирская в этом году молчит что-то

19:1308-02-2015
 
ЧитательЧитатель
западно-сибирская в этом году молчит что-то

морозов не было сильных этой зимой.

21:0208-02-2015
 
ЧитательЧитатель
западно-сибирская в этом году молчит что-то

Это только вопрос времени. Персонал измучен экзаменами, тестами, не имеющими никакого отношения к профессии, хозработами, проверками и т.п.. Чтобы выполнить все прихоти евразовских бумаготворцов остается мало времени непосредственно на управление технологическим процессом, при аварийной ситуации измотанные люди не способны принимать адекватные решения.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире