Интернет и телефония от «Кузбассэнергосвязь»: Профессиональный подход – взвешенное решение

Интернет и телефония от «Кузбассэнергосвязь»: Профессиональный подход – взвешенное решение

Местные новостиЖизнь
Скорость, надежность, демократичные цены – именно этого ждут пользователи интернета от своих провайдеров.

Все это готова обеспечить своим клиентам компания «Кузбассэнергосвязь» (www.zao-kes.ru) - один из крупнейших интернет-провайдеров Кузбасса. Опыт, накопленный несколькими поколениями по обеспечению связи в одной из самых важных для экономики страны отрасли – энергетики - гарантирует качество и надежность предоставляемых услуг. Среди клиентов «Кузбассэнергосвязь», кроме энергетиков, более 500 предприятий и учреждений, в том числе крупные холдинги, банки, органы государственной власти, муниципальные учреждения, предприятия малого и среднего бизнеса.

На рынок корпоративных пользователей и населения компания «Кузбассэнергосвязь» вышла сравнительно недавно, и за короткое время заняла на нем одну из лидирующих позиций.* В ее активе – внедрение новейших технологий связи, постоянное расширение перечня объемов услуг, совершенствование системы взаимодействия с клиентами. Абонентам предоставляется полный спектр телекоммуникационных услуг – от традиционной телефонной связи и виртуальных АТС на основе интеллектуальных сетей до высокоскоростного Интернета и IP TV с более чем 200 каналами, в том числе и HD качества. Сейчас среди клиентов компании – жители крупных городов и небольших поселков области, среди задач на перспективу – интернетизация области, включая небольшие населенные пункты. Благодаря высоким технологиям, которые использует ЗАО «Кузбассэнергосвязь» (www.zao-kes.ru), компания реализует задачи, за которые не рискуют браться другие интернет-провайдеры. Например, для жителей отдельных районов частного сектора «Кузбассэнергосвязь» является единственным поставщиком услуг интернет-связи и IP-телевидения. Вообще, никакое расстояние для компании не является помехой, чтобы предоставить своему клиенту надежный и быстрый Интернет.

Компания постоянно совершенствует работу с клиентами. Стремясь сделать интернет более доступным для своих потенциальных потребителей, «Кузбассэнергосвязь» проводит постоянные акции, в рамках которых можно подключить быстрый и надежный Интернет по, пожалуй, самым низким в области тарифам. Для бизнес-структур области, и в частности, Новокузнецка также разработаны специальные тарифы подключения к всемирной сети, выгодные для каждой организации – от крупной до очень небольшой, где работает только один сотрудник. В результате, предприниматели получают не только экономию финансов, но и очень быстрый Интернет (скорость доступа до 10 Гб/сек), надежную связь и телефонию. Оперативная техническая поддержка позволяет проводить постоянный мониторинг и устранять неполадки в кратчайшие сроки. Это, в свою очередь, исключает потерю управления бизнесом и, соответственно, потерю прибыли. Плюс бонус за решимость для тех, кто хочет перейти от другого провайдера – неделя бесплатного интернета.

Хотите качественную связь? Звоните: Новокузнецк: (3843) 933-933, Кемерово: (3842) 458-000

*По результатам собственного исследования телекоммуникационного рынка Кемеровской области за 2014 год.

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости