Tele2 оценила эффективность социальных проектов 2014 года

Tele2 оценила эффективность социальных проектов 2014 года

Местные новостиЖизнь
Кемерово – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги социальной активности компании в Кузбассе в 2014 году. Tele2 провела мероприятия по благоустройству городской среды, проект в рамках празднования Дня Шахтера, а также программы по поддержке малого и среднего бизнеса.

В марте 2014 году Tele2 провела масштабный проект в Новокузнецке. Компания вместе с неравнодушными жителями города установила в центральном парке новые арт-скамьи, объединённые креативной концепцией, которую специально для мероприятия разработали молодые кузбасские художники. В городе появились скамья верных друзей, скамья романтиков, скамья новых идей и открытий, скамья приятного отдыха, скамья счастливых встреч и скамья студенчества. В день открытия арт-композиции каждый желающий мог поучаствовать в благоустройстве родного города. Жители под руководством профессиональных мастеров изготовили гирлянды, которыми были украшены деревья в сквере.

Летом Tele2 организовала еще один социальный проект в «южной столице» Кузбасса. 30 августа в рамках празднования Дня Шахтера оператор провел масштабный проект «Честный праздник Tele2» в  Саду Металлургов. Мероприятие посетили более 7000 жителей области. Каждый участник получил «Паспорт честного  человека».  Пройдя пять интерактивных площадок, выполнив ряд творческих заданий и проставив яркие печати в свой новый «документ», каждый гость праздника мог принять участие в розыгрыше одного из ста смартфонов. Желающих поучаствовать  в честном  розыгрыше оказалось более 5000 тысяч.

Также в 2014 году компания продолжила эффективное сотрудничество с организациями, содействующими развитию малого и среднего бизнеса в регионе. В первом квартале Tele2 совместно с Кузбасской торгово-промышленной палатой организовала серию бизнес-тренингов в Новокузнецке и Междуреченске, а в ноябре в партнерстве с Центром поддержки предпринимательства провела первый интерактивный форум «Буду предпринимателем» для старшеклассников. В конце 2014 года Tele2 помогла предпринимателям Кузбасса заявить о себе. Оператор бесплатно создал  и разместил  рекламу товаров и услуг своих бизнес-клиентов на светодиодном экране в самом центре города – на пересечении ул. Кирова и пр. Советского. В течение месяца заявки на сайте проекта  оставили более ста предпринимателей региона. Рекламные ролики каждой компаний бесплатно транслировались на экране в центре города более 500 раз.

Татьяна Никифорович, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Бизнес Tele2 всегда был социально ориентированным. Приоритет компании – предоставлять качественную мобильную связь по доступным ценам. Поэтому не первый год мы строим базовые станции в малых населенных пунктах, где наличие мобильной связи имеет социально значение, всегда стремимся предлагать нашим клиентам самые выгодные предложения на рынке. Но на этом наши действия не заканчиваются. В 2014 году мы продолжили реализовывать успешные социальные проекты в области образования и культуры и не собираемся останавливаться на достигнутом».

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

16:0209-02-2015
 
Читатель
Теле 2 СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости