Отдых по-сибирски. Лыжи, борды, белый снег... (ФОТО)

Отдых по-сибирски. Лыжи, борды, белый снег... (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Зима нас снова радует отсутствием морозов! В погожий выходной денёк частенько возникает вопрос: «Где с удовольствием и пользой провести время?»

Есть такое место в 60 км от г. Новокузнецка, в таёжном уголке - спортивно-оздоровительный комплекс «Мрас-Су».

К услугам гостей:

  • Горнолыжный комплекс;
  • Уютные номера гостиницы и коттеджи;
  • По-домашнему вкусные блюда в кафе.

График работы горнолыжного комплекса позволяет кататься до 22 часов благодаря освещенной трассе. В прокате широкий выбор горных, беговых лыж, сноубордов. Для тех, кто еще не освоил горнолыжное снаряжение, работает инструктор. Демократичные цены в кафе и в гостинице. Номера от эконом-класса до люкс. Все условия для больших и маленьких компаний.

Хотите отметить день рождения? Предлагаем для проведения мероприятия банкетный зал. В планах семинар или тренинг? Для вас конференц-зал со всем необходимым оборудованием. Жаркая русская баня, сауна, сауна с бассейном. Бильярд, настольный теннис, игровые автоматы. И свежий, свежий воздух! Приезжайте, лучше один раз увидеть… для начала!!!

P.S.: Также мы предлагаем отдых вблизи города: гостевой дом «Солнышко», коттеджи «Грин Хауз», оздоровительный комплекс «Ашмарино», гостиница «Аврора» (Зенковский парк), база отдыха «Южная» (п. Чистая Грива). Санатории Белокурихи, Кемеровской области, Новосибирска. Организуем экскурсии для детей и взрослых.

Информацию о наших предложениях вы можете узнать на сайте mras-su.ru, а также непосредственно в офисе продаж по адресу: ул. Дружбы, 45.

Телефоны (3843) 73-53-49, 8-961-709-42-24

Материал на правах рекламы


Фото /8

1
2
3
4
5
6
7
8
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости