Российские биатлонисты завоевали золото в эстафете на этапе Кубка мира в Норвегии

Победу сборной России принес Антон Шипулин, выступавший на четвертом этапе.

ОСЛО, 15 февраля. /ТАСС/. Мужская сборная России победила в эстафетной гонке 4х7,5 км на этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.

Комментарии /4

09:0716-02-2015

какая то скромная заметка в две строчки. Неужели трудно было написать, что мужская сборная в этом сезоне Кубка мира выиграла уже 3 эстафету из 5 и один раз была 3 и еще раз 5. а Антон Шипулин отыграл больше 30 секунд за свой этап, а на финише хоть и прозевал рывок оппонента из-за спины, но все же опередил немца на 0,2 секунды.

09:2616-02-2015
2
Это никому не интересно. Вот если бы не завоевали ничего - тогда бы привлекло внимание, потому что это доказывало бы безразличие влааастеее к спорту.

09:4216-02-2015

Рамзай
Антон не прозевал, он осторожничал! Так как у него уже есть предупреждение, когда он Беатрикса свалил, Фуркад из-за этого в тройку не попал... Молодец Антоха, чувствуется класс! Как Свенсон в молодости!

12:4416-02-2015

Вот
Молодец Шипулин,может надо было чуть пораньше начать атаку.......,но молодец,справился.