Где в Новокузнецке пройти полное обследование сердца: ЭКГ, ЭХО-кардиография

Где в Новокузнецке пройти полное обследование сердца: ЭКГ, ЭХО-кардиография

Местные новостиЖизнь
У жителей Новоильинки с недавних пор появилась возможность сделать ЭХО-кардиографию у себя в районе. Теперь не нужно никуда ехать, чтобы пройти обследование сердца. Кардиолог ежедневно ведёт приём в клинике на Рокоссовского, 35а.

Валерий Сократов имеет 16-летний медицинский стаж. Профессионально занимается функциональной диагностикой. Несколько лет работал в Москве, а сейчас принимает пациентов в Сети многопрофильных медицинских центров «Профмедосмотр».

Здесь можно получить заключение кардиолога, необходимое для прохождения профессионального медицинского осмотра. Клиентам клиники также доступны индивидуальные консультации и профессиональная диагностика.

На Рокоссовского, 35а без долгого ожидания записи и очередей можно пройти полную диагностику сердечно-сосудистой системы: сделать УЗИ сердца, электрокардиографию, в том числе пробы с физической нагрузкой.

Врач не ограничен во времени приёма. ЭХО-кардиография проводится на современном аппарате, который детально передаёт «картинку». Исследование сопровождается подробными разъяснениями врача. После доктор подготовит для вас необходимые рекомендации и выдаст результаты исследования.

При необходимости врач направит вас на дополнительные анализы, которые можно пройти в этом же здании. Здесь же вы сможете показаться другому узкому специалисту, например, неврологу.

В ближайшее время Сеть многопрофильных медицинских центров «Профмедосмотр» запускает новую услугу – пройти ЭКГ или ЭХО-кардиографию новоильинцы смогут дома. Врач посетит вас с портативной установкой. Это очень удобно для пожилых пациентов, которым тяжело добираться до кабинета кардиолога, и тем, кто из-за проблем с сердцем вынужден постоянно наблюдаться у врача.

Валерий Сократов советует обязательно периодически обследовать сердце в профилактических целях. Для мужчин после 40 и женщин после 45 лет – регулярная диагностика просто необходима. Особенно это важно в нашем городе, где распространены профзаболевания. Отклонения, выявленные на ранней стадии, можно корректировать и избежать серьёзных последствий – инсультов и инфарктов.

Записаться на приём к кардиологу можно по телефону: 204-635.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА ЦЕНТРА

Материал на правах рекламы

Показать на карте
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости