«Счастье есть!» - никто не сможет устоять!

Местные новостиЖизнь
Новокузнецкий магазин «Счастье есть!» приглашает на дегустацию продуктов, которая состоится 21 февраля.

Уважаемые покупатели!

Поздравляем Вас с Днем защитника Отечества и в честь праздника приглашаем всех в субботу, 21 февраля, на дегустацию: мясные деликатесы, сыры, колбасы, масло и молочная продукция – все то, что уже полюбилось нашим покупателям, и то, что вы еще не пробовали. А зря!

Теперь у нас Вы можете приобрести не только наши традиционные продукты производства ООО «Брюкке» (Немецкий национальный район), но и товары других производителей Алтая: знаменитое кулундинское масло, вкуснейшие мясные деликатесы от фермерского хозяйства из села Редкая дубрава, товары славгородских масло- и сыроделов.

Предлагаемая Вам молочная продукция свежая и полезная – ведь она абсолютно натуральна, а наш вкусный творог едят даже требовательные дети!

Утки и куры от крестьянского хозяйства еще вчера бегали по двору, а сегодня предлагаются для вашего стола.

Куриное яйцо от экологически чистого фермерского хозяйства представлено только самыми высокими категориями от «отборного» до «высшей супер».

Может быть Вы противник свинины? Мы предложим Вам изделия из отборной говядины или птицы.

Больше любите рыбу? Теперь у нас Вы можете приобрести морепродукты, рыбу, икру и даже рыбные вареники!

Вы вегетарианец? Возьмите блинчики, вареники или овощные смеси.

Все еще хочется «чего-то вкусненького»? Мы с радостью выслушаем любые Ваши пожелания и обязательно постараемся их удовлетворить!

Итак, встречаемся на дегустации в субботу, 21 февраля! Весь день всем покупателям в честь праздника в подарок – дисконтная карта, а всех защитников отечества ждет еще и сюрприз!

Приходите, мы ждем Вас!

Ваш магазин «Счастье есть!»

Пр-т Пионерский, 31

с 10:00 до 20:00

Тел. 8-960-905-14-13 VK: brukkenvkz

Материал на правах рекламы 

Показать на карте

Видео /1




Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости