Начат приём работ на конкурс «Созвездие мужества 2015»

Начат приём работ на конкурс «Созвездие мужества 2015»

Местные новостиБезопасность
ЕДДС г. Новокузнецк информирует об отключениях, запланированных на ближайшие четыре дня.

Главное управление МЧС России по Кемеровской области принимает журналистские материалы и фотоработы по тематике безопасности и спасения людей в рамках VII Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества 2015». 

В рамках фестиваля пройдут конкурсы на самых достойных представителей профессий и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России, самую яркую акцию или специальное событие, направленные на пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности среди различных социальных групп населения, всероссийские конкурсы журналистских и фоторабот. 

Принять участие в фестивале могут все желающие – взрослые и дети, профессиональные журналисты, фотографы и любители. 

Итоги конкурсов журналистских и фоторабот будут подводиться в три этапа: межрегиональный (на уровне субъектов Российской Федерации), региональный (на уровне федеральных округов) и федеральный. 

Региональная дирекция фестиваля в Кузбассе – Главное управление МЧС России по Кемеровской области. Работы для участия в журналистском конкурсе и конкурсе фоторабот принимаются на адрес электронной почты пресс-службы pressakemfire@mail.ru с пометкой «Созвездие мужества 2015». 

Справки по телефону в Кемерово 8 (3842) 77-12-85

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГУ МЧС по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: