«СибШУЗ – 2015» расскажет о трендах в обувной индустрии

«СибШУЗ – 2015» расскажет о трендах в обувной индустрии

Местные новостиЖизнь
С 3 по 5 марта «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске международную выставку обуви, сумок и аксессуаров «СибШУЗ – 2015».

Выставка является профессиональным мероприятием для оптовых и мелкооптовых обувных компании, а также для представителей торговых сетей.

Осенние и зимние коллекции обуви российских и зарубежных брендов представят: «Вортманн Восток», «Каприс Восток», «СибОбувь», Lucky Bags, «Вендель Восток», «Яна шуз Восток», Regina Bottini, испанская фабрика Calzados Rada, Burgerschuhe и другие компании. Выставка пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Компания «Эрта» продемонстрирует бренды D'oro (Сербия), «Тофа» (Россия), Francesco Donni (Россия), Shoesmarket (Турция), Dino Ricci (Турция, Испания, Бразилия), Laura Valorossa и «ID!» (Словакия), а также обувь китайских марок— ShOIBERG, Stella Rose, Escan, Analpa и другие.

Regina Bottini представит коллекцию обуви весна-лето 2015, а также демисезонные модели 2014 года.

В «СибШУЗ – 2015» примет участие Graciana — производитель обуви из натуральной кожи и замши в традициях итальянского дизайна. Компания продемонстрирует коллекцию женской обуви и сумок сезона осень-зима2015-2016.

3 марта в рамках выставки состоятся мастер-классы по антикризисному управлению компанией и современным технологиям продаж для производителей обуви и оптовых компаний.

Выставка «СибШУЗ – 2015» — специализированное мероприятие, предназначенное только для представителей обувной индустрии. Розничная продажа обуви на выставке осуществляться не будет.

Подробная информация о выставке, участниках и деловой программе — на сайте.

Организатор — «ITE Сибирь»

Новосибирск, ул. Станционная, 104

Тел. +7 (383) 363-00-63

www.sibshoes.ru

Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1885 / сегодня: 1



Местные новости