Будьте внимательны на дороге!

Будьте внимательны на дороге!

Местные новостиГИБДД
ГИБДД Новокузнецка обращается к кузбассовцам с просьбой соблюдать осторожность на дорогах.

Уважаемые участники дорожного движения! Обращаем ваше внимание на то, что в последние дни на территории Новокузнецка наблюдается переменчивая температура: заморозки ночью и потепление днем. Такие изменения температуры приводят к образованию гололеда. Также наблюдаются осадки в виде снега, что при ветреной погоде приводит к ограниченной видимости и образованию снежных вихров на дороге.

В связи с этим настоятельно просим водителей соблюдать дистанцию, не превышать скорость движения, избегать резкого маневрирования и торможения, пользоваться ремнями безопасности. Будьте внимательными при появлении вблизи проезжей части пешеходов, особенно детей, поведение которых предугадать сложно. Пешеходам же следует помнить о том, что на скользком дорожном покрытии тормозной путь автомобиля увеличивается. В условиях гололёда особенно опасно перебегать дорогу перед близко идущим транспортом. Перед тем, как сойти с тротуара на пешеходный переход, убедитесь, что все автомобили остановились.

Ваша безопасность в ваших руках!

 

 

 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
ГИБДД г. Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /2

17:0912-03-2015
1
Читатель
нас уже ведь предупредили!что десять раз писать об одном и том же?написать нечего?

18:0912-03-2015
 
Читатель
А чем еще этим пропагандистам да пресс-службам заниматься, вот они штампуюют одно и тоже.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости